Как познакомиться и начать разговор с девушкой на улице?

Как можно познакомиться с девушкой на улице.

Многие молодые люди настолько не уверены в себе, что даже не могут себе представить, как можно познакомиться или заговорить с девушкой на улице. Они считают, что это что-то из мира фантастики. Будьте мужчинами, всё не так сложно.

А ведь, сколько красивых девушек ходят по улицам, отдыхают в кафе или парках. И они сами хотят, чтобы вы (или кто-то другой) подошли и начали разговор.

Как познакомиться с девушкой на улице?

Важно, не то, что вы говорите, важно, как вы это делаете. Совершенно ничего страшного не случится, если вы подойдёте к девушке и скажете: “А ведь замечательная погода сегодня!”. Если это будет сказано с улыбкой и блеском в глазах, всё будет отлично, и она продолжит общение.

Как же начать разговор с девушкой на улице.

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d0bbd18cd0bdd0be-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0bdd0b0-d183d0bbd0b8d186d0b5-8883653Знакомиться с девушками на улице не так сложно, как кажется. Можно подойти и спросить, где находится ближайший магазин детских товаров. Сказать, что хотите выбрать подарок племяннице. Когда получите ответ, не нужно сразу разворачиваться и уходить. Продолжайте разговор. Сделайте вид, что не можете определиться с выбором и спросите у неё совета. Возможно она поможет вам купить подарок. Не забудьте попросить телефон.

Если вы вызвали у девушки улыбку или смех, полдела уже сделано. Узнайте: что подарить девушке на день рождения.

Как начать разговор с девушкой на улице?

Есть несколько советов, в каких случаях не нужно подходить, знакомиться и начинать разговор.

Одинокую девушку видно по взгляду, она всегда смотрит с интересом, оценивающе. 

Если вы видите девушку, которая кого-то ждёт, можете подойти, начать разговор. Если выяснится, что она ждёт парня, извинитесь, разворачивайтесь и уходите. Вам не нужны лишние проблемы. Если же она ждёт подругу, можете продолжать знакомство. При общении старайтесь смотреть в глаза, улыбаться. 

Также можно подходить знакомиться к нескольким девушкам, но в этих случаях лучше, если вы будете с другом. Узнайте: бросила девушка, как быть

Если девушка куда-то спешит, навряд ли она захочет знакомиться. Наверняка все её мысли заняты чем-то другим. Не стоит продолжать знакомство, если вы получили категорический отказ. Извинитесь и отойдите в сторону. Не будьте навязчивым и занудой.

Что нужно, чтобы познакомиться с девушкой на улице?

Все девушки, без исключения, не любят грубиянов, хамов, нерях и глупых молодых людей. Учтите это, когда захотите познакомиться с красоткой на улице, или начать разговор.

Удачи!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru