Как сделать девушке предложение или сюрприз?

Как сделать девушке предложение или сюрприз.

Для каждой молодой пары предложение руки и сердца является очень торжественным событием, к такому важному шагу нужно серьёзно подготовиться. Вы же хотите, чтобы девушка дала положительный ответ. Все девушки натуры романтические. Поэтому, постарайтесь сделать всё максимально красиво и празднично.

Как можно сделать предложение девушке правильно?

Наверняка, до того, как вы собрались делать предложение, вы уже обсуждали семейную жизнь. Но предложение обязательно должно быть сюрпризом. Чем меньше девушка этого ждёт, тем приятнее ей будет.

Для начала нужно купить обручальное кольцо. Желательно, чтобы вы знали вкусы своей избранницы. Либо же можно попросить помощи у её мамы, сестры или подружки. Некоторые девушки очень щепетильно относятся к выбору колец. Учтите это.

Чтобы сделать предложение нужно…

Правильно выбрать место. Определитесь, вы хотите делать предложение наедине или в присутствии родственников.

Можно заказать столик в тихом, спокойном месте и сделать это в стихотворной форме. 

Если есть финансовая возможность, повезите любимую в Париж, город любви.

Не огорчайтесь, если такой возможности нет, у нас очень много красивых мест. Ваше предложение должно запомниться на всю жизнь. Узнайте: какие цветы дарят девушкам мужчины.

Как сделать девушке предложение?

Обязательно продумайте каждое слово, которое собираетесь сказать, перед основным вопросом. Не забудьте упомянуть, что она единственный человек, с которым вы хотите создать семью, вырастить детей, прожить всю жизнь.

Речь должна быть не “сухой” и не слишком длинной. Говорите от души и с чувством. При том можно встать на одно колено. Это не старомодно. Это романтично. 

Не обязательно заказывать ресторан. Предложение руки и сердца можно сделать и дома. Надуйте много воздушных шариков, зажгите свечи, накройте романтический ужин и сделайте это дома. Не волнуйтесь и тогда, всё пройдёт хорошо.

Как сделать девушке сюрприз?

Ещё неплохо было бы попросить руки вашей любимой у её родителей. Ей будет приятно и начало общения с будущими родственниками будет положено. Узнайте: какова роль семьи.

Конечно же, перед тем как собираетесь делать предложение, лучше, чтобы вы были уверены в чувствах девушки. Гораздо увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что ответ будет положительным.

Если девушка захочет подумать, это её право, дайте ей такую возможность.

Удачи вам, любви! Долгой и счастливой семейной жизни!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru