Как стать принцессой?

d09ad0b0d0ba-d181d182d0b0d182d18c-d0bfd180d0b8d0bdd186d0b5d181d181d0bed0b9-7333003Для того, чтобы стать принцессой, не обязательно родиться в королевской семье. Вы можете быть ею по состоянию души и внешним данным. Но, всё-таки ещё чего-то не хватает. Попробуем помочь вам в этом вопросе.

Давайте начнём с внешнего вида.

Одевайтесь аккуратно и элегантно. Но обязательно учтите, что все образы должны быть удобны для вас. Следите за модой. Можно заказывать одежду у дизайнеров. Так вы будете оригинальной. И в будущем подруги захотят вам подражать в стиле одежды. Вы можете стать эталоном моды.

Макияж принцессы должен быть аккуратным и неброским. Делайте акцент на глазах. Всегда носите с собой в сумочке косметичку, чтобы можно было освежить макияж. Выбирайте помады естественных тонов.

d09ad0b0d0ba-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d181d182d0b0d182d18c-d0bfd180d0b8d0bdd186d0b5d181d181d0bed0b9-4926814

Не нужно говорить о том, что обязательными являются все гигиенические процедуры. Должен быть ежедневный душ или принятие ванны. Обязательно тщательно ухаживайте за лицом, телом и волосами. Также два раза в неделю делайте маски для волос. Узнайте: как покорить девушку.

Как можно стать принцессой?

Выберите ненавязчивые духи. Желательно, чтобы они были не очень дешёвыми. Если нет возможности купить оригинал, можно поискать тестера, они дешевле, а по качеству не отличаются. Запах не должен быть “кричащим”.

Очень тщательно следите за ногтями. Постоянно делайте маникюр. Лак нужно выбирать светлых оттенков. Также для принцесс подходит французский маникюр. Не забывайте о руках, маски и массажи вам не помешают.

Волосы должны быть в идеальном состоянии (красивые и блестящие). Найдите подходящую причёску, которую сможете ежедневно делать сами.

Кто такая принцесса и как ей стать?

Поведение принцессы. Прежде всего, быть принцессой, значит отличаться своим духовным состоянием. В первую очередь, это леди с большой буквы, милосердные, внимательные, воспитанные, умеющие поддержать и помочь любому человеку, не зависимо от его статуса. 

Принцесса никогда не позволит себе повысить голос или вести себя раздражительно. Никогда на грубость не ответит грубостью. Принцесса, воплощение доброты, мягкости, милосердия и сострадания. Ведите себя грациозно, всегда держите осанку. Вы должны научиться “нести себя”. Узнайте: как научиться быстро печатать на клавиатуре

Общайтесь с людьми. Умейте выслушать, поддержать, и если возможно помочь. Стиль жизни принцессы заключается в том, что она постоянно занимается благотворительностью и является примером для подражания.

Ваше жильё должно быть также красиво. Не важно, что вы живёте в маленькой квартире. Сделайте её максимально уютной и светлой, как вы сами. Обязательно должно быть много цветов.

Принцессой быть легко!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru