Как узнать изменяет ли тебе девушка?

d09ad0b0d0ba-d183d0b7d0bdd0b0d182d18c-d0bed0b1-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd0b5-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b8-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b-d0b6d0b5d0bdd18b-2929630

Как узнать изменяет ли тебе девушка.

Недоверие, упрёки, измена разрушают любые, даже самые близкие отношения. Вы перестали доверять своей любимой? Эти несколько советов помогут узнать, изменяет ли вам девушка.

Чтобы узнать, что вам изменяют нужно …

Обратить внимание на её поведение. Когда появляется соперник, девушка начинает очень серьёзно заниматься своим внешним видом. Может начать ходить в тренажёрный зал, чаще посещать салоны красоты, серьёзно обновить гардероб. Если вы никуда особенно не ходите, это “первый звоночек”. Но, учтите, что приводить себя в порядок она могла начать и для вас. Будьте внимательны.

Как узнать изменяет ли тебе твоя девушка?

Признаки измены девушки.

Если у вашей девушки появился любовник, она меньше времени будет проводить с вами, вашими друзьями, вашей семьёй. Холодность в общении, ещё один признак возможной измены.

Компьютер и телефон вне зоны досягаемости. Если она постоянно носит при себе телефон, выключает в вашем присутствии компьютер, значит, есть что скрывать. Попросите поработать на её компьютере или позвонить с телефона. Посмотрите на реакцию. Узнайте: роль семьи в жизни человека.

Как узнать об измене девушки?

Вы стали ей совершенно безразличны. Не раздражают носки в углу, немытая посуда, бардак, который вы устроили. Ей всё равно, и это плохо. Лучше бы она вас “пилила”. Значит все мысли не с вами.

Она стала слишком занята для вас. Или же начала пропадать подолгу без объяснений. Не отвечает на звонки, сбрасывает, телефон часто вне зоны. Это тоже может значить, что девушка изменяет. Особенно, если раньше такого не случалось. 

Поговорите с ней. При этом смотрите прямо в глаза. Узнайте, где она была, почему не отвечала на звонки. Для того чтобы узнать, изменяет ли девушка. Можно встретить её возле тренажёрного зала. Или, в то время когда она не ожидает, перезвонить и сказать, что хотите увидеться. Спросите где её можно забрать. Она будет очень нервничать, лицо покроется красными пятнами. Узнайте: что подарить на 14 февраля.

Как узнать, что девушка изменяет тебе?

В крайнем случае, можно нанять частного детектива. Тогда вы будете уверены на сто процентов. Но это очень дорого и не всем по карману. Но всегда нужно мыслить позитивно, будем надеяться, что ваша девушка ни в чём не виновата.

Любите и будьте любимы!

Если вы не знаете, изменяет ли вам ваша девушка, женщина, жена, обязательно обратитесь к психологу или напишите нам в комментариях ниже свои вопросы и проблемы и мы вам поможем.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru