Как выбрать какое имя дать ребенку, мальчику, девочке?

Имя, которое родители выбирают ребёнку, может принести ему успех или, наоборот неудачу (человеку будет тяжело преодолевать испытания, и он будет неудачником). Имя – это то, что человек получает при рождении и живёт с ним на протяжении всей своей жизни. Будьте внимательны, когда выбираете имя мальчику или девочке. В этой статье мы раскроем тайны имён.

Всем родителям хочется, чтобы ребёнок был здоровым, счастливым, богатым.

Как правильно выбрать имя для ребёнка?

Здесь лучшим советчиком для родителей будет интуиция. Кроме этого, обратите внимание, в какое время года или день появился ваш малыш. Если ребёнок появился в Святой день, будет лучше назвать его именем святого. А при выборе других имён обязательно выясните, что оно означает в переводе.

На Украине есть хорошая традиция называть новорождённых детей в честь бабушек, дедушек, дядей или тётей; как это влияет на будущее ребёнка? d0bad0b0d0bad0bed0b5-d0b8d0bcd18f-d0b4d0b0d182d18c-d181d0b2d0bed0b5d0bcd183-d180d0b5d0b1d0b5d0bdd0bad183-d0bcd0b0d0bbd18cd187d0b8d0bad183-d0b4d0b5d0b2d0bed187d0bad0b5-1825015

Если родители хотят, чтобы имя передавалось как семейная ценность, то так делать можно. В некоторых религиях это даже обязанность называть детей именами предков. Нельзя выбирать имя детям в честь родственников, которые трагически погибли. В таком имени может быть заложена плохая энергетика. Узнайте: кто чаще изменяет, женщина или мужчина.

Александр или Александра в переводе с греческого языка означает «защита». Если вы назовёте своих мальчика или девочку именно так, они когда вырастут, всегда будут оберегать вас и защищать.

Максим (греч.) – «великий». Мальчик будет иметь в жизни большие достижения.

Тамила (славян.) – мученица. Девочка с таким именем будет часто болеть.

Анастасия (греч.) – вернувшаяся к жизни. Это имя лечит. Таким именем экстрасенсы рекомендуют переименовывать деток, если врачи не могут помочь.

Можно ли менять имя?

Менять имя можно только когда человек чувствует, что имя, данное ему при рождении, действительно не подходит. Смена имени – очень ответственный шаг. Нужно тщательно выбирать новое имя. Оно должно не только подходить человеку, а и оберегать от неприятностей в будущем. Иногда смена имени помогает людям открыть новый путь. Узнайте: как любить мужчину.

Какое имя важнее, то которое в паспорте или то которым привыкли называть близкие люди?

Имя, выбранное ребёнку при крещении, важнее чем то, которое в паспорте. В двойных именах заложена двойная энергетика, таких детей лучше оберегают высшие силы. Но не стоит специально выбирать ребёнку двойное имя. Не каждый человек сможет выдержать груз двойной энергетики, так как ляжет вдвое больше обязанностей и заданий.

Какое имя дать ребенку?

Не зря говорят, как назовёшь корабль так он и поплывёт. Когда ребёнку выбрали имя, он как бы становится частью вселенной, потому что имя – это мост между материальным и духовным миром. Вместе с именем у мальчиков и девочек начерчивается жизненный путь.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru