Как закадрить девушку?

Хочу посоветовать молодым людям, как закадрить девушку. Кому, как не женщине, известны самые лучшие способы обольщения. Ими я с вами и хочу поделиться.

Самое важное, вы должны быть абсолютно самоуверенны. Ни одна девушка не обратит внимание на робкого, застенчивого молодого человека. Будьте мужчиной!

Как закадрить девушку по переписке?

Совершенно несложно закадрить девушку по переписке. Хочу дать несколько рекомендаций:

— будьте особенным, не нужно “сливаться с толпой”, заинтересуйте её своей индивидуальностью.

— нужно быть заботливым, спрашивайте, как девушка себя чувствует, интересуйтесь её делами (учёбой, увлечениями).

— развивайтесь всесторонне, будьте интересным собеседником, общайтесь на различные темы, ей не должно быть скучно с вами.

— фантазируйте, будьте романтичным, делайте приятные сюрпризы, отправляйте красивые открытки, пишите стихи.

Для того чтобы закадрить девушку по переписке, вы должны по максимуму стать для неё незаменимым собеседником. Дайте ей понять, что вы единственный в своём роде. Узнайте: как бороться с ревностью.

Что же нужно, чтобы закадрить девушку в школе?

Вы должны стать “женским угодником”. Не каждый мужчина сумеет угадать женские желания. Чтобы закадрить девушку или женщину, постарайтесь интересоваться её личной жизнью, увлечениями. Так вам будет легче сделать какой-нибудь сюрприз, чем-нибудь удивить.

Как можно закадрить девушку на улице или в клубе?

Начинайте знакомство не с простого вопроса “Как вас зовут?”. Скорее всего девушка ничего вам не ответит. Спросите, не знает ли она, где поблизости продаётся корм для собак. Задавайте вопрос с улыбкой. Если девушка ответит вам улыбкой, пол дела уже сделано. Продолжайте разговор в том же духе, с позитивным настроем. В конце попросите номер телефона. Девяносто процентов вы его получите. Узнайте: если парень не хочет жениться, как быть

Как закадрить женщину старше себя или в соц. сетях?

Будьте уверенными в своих силах. Главное позитивный настрой. Чтобы закадрить женщину старше себя, изначально “сломайте” возрастной барьер. Ведите себя как взрослый мужчина. Умейте поддержать разговор. Правильно делайте комплименты. Не нужно говорить, что на свои года женщина выглядит хорошо. Лучше просто сказать, что она прекрасна и обворожительна. 

Помните, что все одинокие женщины и девушки совершенно не против знакомства. Просто делайте это правильно.

Запомните, нацеленность на успех, уверенность и положительный настрой, три главные составляющие успеха!

Удачи!

Будем рады видеть вас снова на страницах сайта psyh-olog.ru

Похожие статьи: