Как завоевать мужчину льва, овна, стрельца?

d09ad0b0d0ba-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-d0bbd18cd0b2d0b0-1784097Вы никогда не задавались вопросом, почему одним девушкам с легкостью удается завоевать любого мужчину, а другим это дается, но с большим трудом и неизбежными жертвами. Одной из причин такого явления есть неправильно выбранная тактика получения результата. Вы упускаете важнейшую деталь – знак гороскопа возлюбленного. Ведь к каждому знаку нужен особый подход. Например, сейчас вы узнаете о том, как завоевать мужчину льва, овна, стрельца.

Так как же завоевать мужчину Льва?

Девушкам, которые решили завоевать мужчину Льва, будет полезно знать, что представители этого знака очень любят властвовать. По этому, будьте готовы к второстепенной роли. Но, жизнь с этим человеком может стать непревзойденной, так что, не стоит опускать руки.

• Мужчина Лев умеет общаться с представительницами слабого пола, и по этому с раннего возраста он может похвалиться не малым количеством поклонниц. С этого следует, что первым вашим заданием будет обратить на себя внимание.

d0bad0b0d0ba-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-d0bbd18cd0b2d0b0-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd0b5-d0bed0b2d0bdd183-6953125

• Чтобы завоевать мужчину Лева, во-первых, нужно иметь хороший внешний вид, но так как конкуренция достаточно велика, то этого может оказаться недостаточно. По этому, женщина должна быть умной и уметь поддержать разговор.

• Если у вас возникло желание завоевать мужчину этого знака, то помните, что Лев – это царь зверей, и он, вряд ли обратит внимание на легкую добычу. С этого следует, что вы не должны переусердствовать со знаками внимания. Наоборот – такой мужчина оценит таинственность и недоступность.

• Отвечая на вопрос, как завоевать мужчину Льва можно с точностью сказать, что с помощью лести. Старайтесь его больше хвалить, внимательно слушайте, когда рассказывает он.

• Тем, кто хочет завоевать внимание мужчины Льва, будет полезно знать, что эти мужчины очень ценят любовь и заботу. Старайтесь прислушиваться к его словам, спрашивайте о том, как прошел день, проявляйте заботу. Не бойтесь давать советы. Узнайте: зачем жениться и потом разводиться.

Как завоевать мужчину Овна?

Эти мужчины очень сильно обращают внимание на внешность девушки. Но она должна быть не просто красива, в ней должно быть что-то такое, чего нет у других. Особенно они обращают внимание на женственность избранницы. young-happy-smiling-attractive-couple-together-outdoors-4

• Чтобы завоевать мужчину Овна, нужно стараться вызвать у него желание покорить ваше сердце. То есть, он привык сам выбирать себе добычу.

• Вы решили завоевать сердце мужчины Овна? Проведите маленькую подготовительную работу и разузнайте, что любит ваш избранник, чем увлекается. Ведь, мужчины этого знака любят чувствовать в своей второй половинке сродненную душу.

• Верным способом завоевать сердце Овна будет громкая похвала его достоинств в обществе.

• Овнам предоставляет большое удовольствие сам процесс ухаживания за девушкой. По этому, вам лучше поддержать его в этом плане. Не стоит слишком быстро демонстрировать, что вы влюблены. Так у него появиться больший азарт и желание вас покорить. Но не вздумайте быть полностью равнодушными. Так у него просто может пропасть интерес, или он переключится на кого-то более инициативного. Узнайте: чем порадовать и как разыграть мужа.

Как завоевать мужчину стрельца?

Завоевать сердце Стрельца – задача непростая, но удержать его рядом с собой куда сложнее. Так они зачастую сами не знают, чего хотят.

• Женщина, которая хочет завоевать мужчину Стрельца должна быть симпатичной. Но так же очень важен её характер и отношение к жизни. Стрелец не потерпит человека, который будет постоянно его ревновать и в чем-то упрекать.

• Если вы решитесь завоевать представителя этого знака, то вам стоит знать, что больше всего Стрелец ценит активных веселых, способных на непредсказуемые подвиги девушек, обладающих прекрасным чувством юмора.

• Чаще всего завоевать Стрельца удается женщинам из его окружения. Ему не подойдет женщина, любящая акцентировать внимание на своей персоне, которая постоянно жалуется на жизнь и пребывает в плохом настроении.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru