Как завоевать мужчину скорпиона, рыбы, рака?

Сегодня мы расскажем вам о том, как завоевать мужчин, которые родились под знаком зодиака Скорпион, Рыбы или Рак. Ведь, если девушке понравился парень, то она всеми способами пытается завоевать его внимание. Но прежде, чем переходить к самому процессу, вам стоит, как следует подготовиться. Пытайтесь собрать как можно больше информации о вашем избраннике. Например, если вызнаете, его знак зодиака, то вы сможете лучше подобрать способ, как завоевать мужчину.

Как завоевать мужчину Скорпиона?

Завоевать мужчину Скорпиона не очень просто, наверное, вы уже и сами в этом убедились. Ведь, Скорпион – очень сложный и неоднозначный знак. Еще одной особенностью представителей этого знака является то, что им свойственно часто заводить временные интрижки, просто для развлечения.

• Вам повезло, ведь вам не придется строить из себя непонятно кого. Если вы хотите завоевать мужчину этого знака, оставайтесь самой собой, будьте искренни и открыты. 

• Но стоит помнить, что не стоит никогда врать. Если Скорпион хоть однажды раскроет ваш обман, он никогда не сможет полностью восстановить доверия к вам.

• Если вы решили завоевать мужчину Скорпиона, не следует забывать о том, что у него есть свои заморочки, свои привычки. Никогда не просите его от них отказаться! Если вы не готовы с этим смириться, лучше вовсе не завязывать отношений.

• Будьте интересны, неординарны, не бойтесь нарушать стереотипы, и тогда задача – завоевать мужчину Скорпиона, решиться сама собой! Узнайте: как спасти и вернуть отношения.

Как завоевать мужчину Рыбы?

Если вы думаете о том, чтобы завоевать мужчину Рыбы, вы должны помнить, что представители этого знака нуждаются в сильной, уверенной в себе женщине. Будьте готовы к тому, чтобы первой проявить инициативу.

• Женщина, которая хочет завоевать мужчину Рыбы не должна забывать о том, что этот знак достаточно свободолюбивый, и любая попытка ограничить эту свободу, может сыграть не в вашу пользу. По этому, не стоит быть навязчивой. Делайте так, чтобы инициатива исходила из вашей стороны, но само решение было за вашим партнером

• Чтобы завоевать мужчину Рыбы, вам нужно стать тем человеком, к которому он может придти за советом, который всегда поймет и поддержит в трудную минуту.

• Представители этого знака очень чувствительны, по этому, не поленитесь сказать своему избраннику, что как вы его любите и цените.

• Тем, кто решил завоевывать сердце Рыб, нужно продумывать каждый день, ведь представители этого знака не любят обыденность. По этому, старайтесь внести какой-то яркий момент в повседневную жизнь. Узнайте: как стать энергетическим вампиром

Как завоевать мужчину Рака?

Девушкам, которые собрались завоевать сердце мужчины Рака, следует помнить о его переменчивом настроении. Он может быть бодр и весел с вами, но через пять минут, что-то поменялось в голове и он, стал спокойным и задумчивым. Мужчинам, родившимся под этим знаком свойственно преувеличивать, особенно свои проблемы. Так, что будьте готовы его успокоить и поддержать.

• Мужчины Раки верные и нежные.

• Если вы хотите завоевать мужчину Рака, внимательно относитесь к тому, что вы говорите. Раки очень придирчивы к словам. Так, что лучше говорить прямо, или он может понять что-то неправильно. 

• Раки, обычно, очень любвеобильны, и если вы хотите завоевать такого мужчину, то вам тоже придется быть нежными и заботливыми.

• Представители этого знака обычно очень ответственно относятся к выбору супруги. Так что, если вы претендуете на эту должность, будьте готовы к ожиданию.

• Тем, кто задумывается о том, чтобы завоевать сердце Рака стоит знать, каким девушкам он отдает предпочтение: хорошим хозяйкам, покладистым, скромным, душевным.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru