Куда уходит любовь, почему и зачем?

d09ad183d0b4d0b0-d183d185d0bed0b4d0b8d182-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-3092830Куда уходит любовь, почему и зачем.

Свадьба. Молодые счастливо смотрят друг на друга влюблёнными глазами. Крики “Горько!”. Море гостей, подарков, все желают счастья и любви…

Проходит год, полтора. Нет влюблённого взгляда, два почти чужих человека не хотят даже общаться, и не могут понять, как вообще случилось, что они вместе.

Куда уходит любовь?

Для молодых людей важно понимать, что семейная жизнь совершенно отличается от периода встреч и ухаживаний. По сути два разных человека, каждый со своим характером, привычками и ритмом жизни, начинают жить вместе, с одним бытом, общими финансами и семейными обязанностями.

Не начинайте семейную жизнь с установки именно своих правил. Постарайтесь распределить семейные обязанности вместе. Конечно же, это не значит, что только жена должна делать всю работу по дому, учитесь делать всё вдвоём, готовить ужин, прибираться в квартире, ходить за покупками. Давайте друг другу право выбора.

Почему уходит любовь?

Никогда не позволяйте себе обижать и оскорблять любимого человека. Так как обидные слова и поступки никуда не деваются. Они остаются у человека в душе и причиняют боль. Узнайте: как научить ребенка читать.

Поэтому прежде чем сказать плохое слово, либо же совершить обидный поступок, подумайте, вы бы хотели, чтобы с вами так поступили? Конечно же нет. Поэтому периодически ставьте себя на место любимого человека, постарайтесь мыслить также.

Поддерживайте друг друга. Интересуйтесь успехами в работе, учёбе. Советуйтесь, переживайте, сочувствуйте…

Зачем уходит любовь?

d097d0b0d187d0b5d0bc-d183d185d0bed0b4d0b8d182-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-6087703Больше всего убивает любовь недоверие. Необоснованная ревность, обвинения в неискренности разрушают даже самые близкие и тёплые отношения. Если вы не доверяете друг другу, ни о какой счастливой жизни не может быть и речи. Недоверием вы унижаете и оскорбляете своего любимого человека. Узнайте: совместимость знаков зодиака.

Куда же уходит любовь

Никуда она не уходит, просто нужно постоянно поддерживать этот “огонь”.

Немаловажную роль играют интимные отношения. Удивляйте друг друга, экспериментируйте, придумывайте что-то “новенькое”. Ваш партнёр (партнёрша) это всегда оценит. Новшества в интимной жизни внесут новую изюминку в ваших отношениях.

Проводите больше времени вместе. Не нужно все выходные валяться на диване. Путешествуйте, развлекайтесь, выезжайте на природу. Не нужно проводить время скучно и серо.

Живите на полную! Любите! И тогда любовь никуда не уйдёт!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru