Хочу любить и быть любимой!

d0a5d0bed187d183-d0bbd18ed0b1d0b8d182d18c-d0b8-d0b1d18bd182d18c-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0b9-1493070Мы слишком часто задумываемся над этим вопросом. Чтобы быть счастливым, человеку нужно не много. Ему достаточно будет найти, кому отдавать свою любовь, и кто сможет подарить ему свою. Тот, с кем можно разделить свои мечты и страдания, свое сегодня и завтра. Но, бывает так, что нам долго не удается найти нужного человека. И от этого невольно опускаются руки. Одним людям удается найти любовь и провести с ней всю жизнь, а другие – не успеют найти, как понимают, что ошиблись в очередной раз. Почему так происходит и что с этим делать?

Как достичь результата, если вы хотите любить и быть любимой?

1. Если вы хотите любить и быть любимой, забудьте о комплексах. Очень часто женщины любят сравнивать себя с окружающими представительницами слабого пола: у той все хорошо, потому, что она красивая, а та – стройнее, у другой – хороший вкус в одежде, та – хорошо готовит и т.д. А я – не такая, и по этому, меня никогда никто не полюбит. Не драматизируйте!

2. Чтобы полюбить человека и стать любимой, вам нужно сначала полюбить себя! Начните ценить себя! Мужчины любят уверенных и независимых женщин! Узнайте: дружба между парнем и девушкой, возможна ли

3. Очень часто любить и быть любимыми нам мешает навязчивое желание найти вторую половинку. Мы уделяем этому вопросу очень много внимания. Женщины начинают менять свой гардероб, идут в парикмахерскую, пытаются измениться. И все ради одной цели – чтобы их любили. Но, вдруг что-то не получается и они начинают считать себя неполноценными.

Не стоит так много думать о том, что у всех подруг уже есть мужья и парни, одна вы – одинокая и несчастная! Помните, что есть такая штука как судьба. И не бойтесь, что расхватают всех мужчин! Ваш мужчина обязательно достанется вам, просто потерпите чуть-чуть!

Хочу любить и быть любимой

4. Помешать нам любить и быть любимыми может предыдущий не очень удачный опыт. Если вы ошиблись один раз, не отчаивайтесь! Помните, что это был не ваш человек, он просто нужен был вам для опыта. Но после такой ситуации мы становимся очень придирчивы, и боимся, что нам опять не повезет. Мы постоянно вспоминаем прошлый опыт и вообще перестаем верить в существование искренних чувств! Узнайте: как удивить любимого

И вот вам мой главный совет, если вы хотите любить и быть любимой – полюбите себя, начните жить для себя, и мужчины сами к вам потянутся! Вы заслуживаете не просто кого-то рядом, а того человека, который вас полюбит все ваши достоинства, и примет все недостатки. Так что, не пытайтесь изменить себя. Ваша судьба ищет именно вас!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru