Как наладить отношения с любимым человеком

d09ad0b0d0ba-d0bdd0b0d0bbd0b0d0b4d0b8d182d18c-d0bed182d0bdd0bed188d0b5d0bdd0b8d18f-d181-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd18bd0bc-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0bed0bc-5974634Прочитав эту статью, вы узнаете потрясающие женские хитрости в том, как наладить отношения. Благодаря этим хитростям все парни окажутся у ваших ног.

1. Чтобы наладить отношения с парнем, сначала определите, почему они испортились. Такими поводами могут быть чрезмерная идеализация второй половинки, отсутствие общих целей.

Когда основание для ссоры найдено, чтобы вернуть взаимопонимание с возлюбленным, вам обоим нужно успокоиться, принять друг друга такими, какие вы есть — без осуждений, опасок и букета негативных ощущений. Попытайтесь осознать, что создали данную ситуацию вы оба, не желая при этом друг другу зла.

2. Нужно понять, что в отношениях для вас является принципиальным, а на что можно закрыть глаза. Принципиальным для девушки может быть согласие возлюбленного на знакомство с родителями, любовь молодого человека к её ребёнку (это очень важно).

А теперь задумайтесь, возможно, возлюбленный не хочет знакомиться сейчас с вашими родителями, потому что для него это не просто формальность, а ответственный шаг. Он серьёзно относится к отношениям и на данном этапе сомневается в ваших к нему чувствах.

3. Если ваши отношения разрушаются на бытовой почве, например, раздражение от незначительных индивидуальных привычек друг друга. Стремитесь наладить отношения более лёгким взглядом на жизнь. Например, сёрбанье чая за столом или чавканье можно простить, расценивая как результат высшего класса ваших кулинарных способностей.

4. Наладить отношения возлюбленного с вашим ребёнком можно путём совместного времяпровождения, отдыха. Либо придумайте общее занятие, играйте все вместе. Узнайте: как быть здоровым.

Как наладить отношения с другом и перевести их новый уровень?

Бывает ситуация, когда вы влюблены, а молодой человек воспринимает вас не более как подругу. Что делать? Ведь очень больно любить друга и выслушивать рассказы об очередной его пассии.

1. Лучшим вариантом здесь будет намекнуть в какой-то форме (например, записка или смс) о своих чувствах. Если вы ему действительно нравитесь, он отреагирует на сообщение, с двойственным содержанием уже исходя из того, что он сам об этом думает.

2. Магический совет: электронному письму отдайте предпочтение записке на листке бумаги. Послание о любви необходимо писать красным карандашом. Закройте письмо волшебной печатью (поцелуй письма по краям без использования губной помады). Назначьте в этом письме встречу. Писать такое письмо необходимо в женский день (среда, пятница, суббота) на рассвете.

3. Если молодой человек считает вас другом и не воспринимает как девушку, причиной может быть ваш внешний вид. Возможно, вы выглядите как пацанка и не интересуете его как девушка. В таком случае отойдите от старого стиля и станьте более женственной для него.

4. Самый простой способ, как наладить отношения с любимым человеком, это пригласить его куда-нибудь, где у вас будет повод нарядиться, например, на день рождения, в клуб. Дайте возможность своему другу посмотреть на вас с другой стороны. Узнайте: как сохранить семью.

Как завязать отношения с парнем

Проведённый социальный опрос показал, что внимание парней привлекает макияж девушки в стиле «nude» с акцентом на чём-то одном (глаза либо губы). Если говорить о цвете губной помады, то опросы подтверждают, что 70% парней считают самым привлекательным красный цвет. При этом столько же парней не любят губы цвета фуксии и наряд девушки ядерных оттенков. Психологи этот факт объясняют подсознательным инстинктом, потому что в природе яркий окрас животного ассоциируется с опасностью и ядом.

В ситуации, когда есть сомнения, нравитесь вы парню или нет, нужно создать обстоятельства, в которых это можно прояснить. Поэтому остановите взгляд на своём рыцаре (но не смотрите пристально), стройте глазки. Через взгляд парень поймёт, что вы расположены к общению с ним.

Хитрости Клеопатры

Секрет древних красавиц по усилению потока женской энергии заключается в молочной ванне. Купите домашнее молоко, отлейте себе в красивую чашку, чтобы выпить, а остальное вылейте в тёплую ванну. Добавьте в ванну мёд и пряность (гвоздику, корицу или щепотку перца). Молочная ванна откроет ваши женские чары. Спокойно принимайте эту ванну и думайте о возлюбленном. Пока купаетесь, пейте заранее налитое в чашку молоко. Ванну Клеопатры необходимо принимать в ночь с четверга на пятницу.

Строя отношения с любимым человеком не забывайте, что самая главная ценность это не деньги или сногсшибательные подарки, а любовь. Если нет любви и доверия, то никакие деньги и слава не позволят быть людям счастливыми.

Не нужно строить шаблонов идеальных отношений, потому что можно свою любовь не увидеть. Внешность не главное, человек может быть как конфета, снаружи красивый, а внутри не вкусный. Не заостряйте внимание на недостатках человека.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru