Как найти свою любовь

Найти свою любовь в большом или маленьком городе, городке, поселке или где бы то ни было – задача не из простых. Как найти свою любовь, если очень хочется, но времени на это нет, да и не получается.

Ваши первые шаги к судьбе

Чтобы найти свою любовь, мало верить в судьбу, нужно идти ей навстречу и работать над собой. Самосовершенствование – постоянный труд, самодисциплина, порою, саморазрушение. Но в конечном итоге, вы будете благодарны сами себе и довольны своим совершенством.

Как найти свою любовь, если вы мужчина?

Мужчине, как и каждой женщине, нужно работать над собой не только в физическом плане, но и в духовном. Очень важно, чтобы найти свою любовь, быть морально и духовно богатым. Используйте каждую возможность в развитии – посещайте театры, показы, кинопремьеры, выставки, ходите в рестораны и кафе, наблюдайте за современным положением вещей в мире.

Не пренебрегайте книгами – они никому еще не навредили (кроме женских романов, конечно, их пропустите). Знакомьтесь с девушками – это приемлемо, если вы мужчина. Женщины любят решительных, умных и ответственных. Развивайте силу воли, тренируясь в спортивном клубе. Запишитесь на секцию, для вас существует огромный выбор: футбольные, баскетбольные, волейбольные секции, секции по плаванию и борьбе, боксу. Узнайте: как начать свое дело.

Как найти свою любовь, если вы женщина?

Женщинам в этом плане немного сложнее, поскольку делать шаг первой при знакомстве является дурным тоном. Но женщины могут быть хитрыми и коварными, если захотят. Проявите смекалку и намекните понравившемуся мужчине, что вы были бы не против с ним познакомиться. Это сделать просто. Улыбнитесь своему избраннику, посмотрите в глаза.

Только не заглядывайтесь на него, взгляд не должен превышать по продолжительности три секунды. Сначала должен быть взгляд, а потом уже улыбка – это важно. Чтобы найти любовь прочную и надежную, не стоит искать себе партнера на дискотеках в шумных ночных клубах, барах, пабах и прочих местах, где количество алкоголя превышает норму еще задолго до полуночи.

Посещайте элитные места – там вероятность встретить достойного мужчину для вашей жизни в разы выше, чем на улице или в простом кафе. Уделяйте физическому состоянию тела хотя бы двадцать-тридцать минут в день в домашних условиях. Для мужчины важно то, как выглядит женщина.

Устраивайте себе выходные в свет хотя бы два раза в месяц, по возможности чаще. Для того, чтобы произвести впечатление на красивого и умного мужчину, вы сами не должны отставать по уровню. Вы должны быть красивой и начитанной, эрудированной и миловидной. Хотя все говорят и уверяют постоянно в том, что внешность в человеке не главное – обращают первым делом на внешний вид. Это не удивляет уже никого, так общество привыкло принимать людей в свои круги. Да мы и сами понимаем, что приятнее находится в обществе аккуратных и чистоплотных людей, чем с теми людьми, которые не следят ни за внешностью, ни за поведением, ни за своей речью. Узнайте: как избавиться от икоты.

Как найти свою любовь – самое важное в вашем поведении

Помимо внешности не забывайте следить за тем, как вы ведете себя в обществе. Кстати говоря, по-настоящему хорошего человека не должно волновать общество, в котором он находится. В том плане, что вы должны следить за собой при любых обстоятельствах, будь то вечеринка самых гламурных людей за последние двадцать лет или закрытое собрание студентов-лингвистов.

Если вы закрытый человек, боритесь с этим, приучайте себя к коммуникации разных видов. Молчаливому человеку очень сложно найти свою любовь и место в жизни. Оставайтесь собой, но старайтесь быть более открытым к внешнему миру, и вы увидите, насколько добры и отзывчивы люди.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru