Как приворожить девушку и женщину

Многие парни спрашивают, как приворожить девушку, женщину к себе, самому, по фото, на расстоянии. Что для этого нужно и необходимо делать. Существует ли магия, привороты и другие нереальные способы приворожить к себе девушку или это бессмысленно.

В статье вы узнаете, как можно приворожить девушку и что для этого можно сделать. Ведь необходимо сразу понимать, что если вы не нравитесь девушке, то вы никак не привяжите ее к себе. Человек, который страдает в отношениях, не будет счастлив и обязательно уйдет от вас.

Как приворожить девушку

1.     Определитесь, зачем вам это нужно.

Чтобы приворожить девушку, определитесь, зачем и для чего вам это вообще нужно. Если вы пытаетесь каким-то образом привязать девушку к себе, чтобы она силой была возле вас, но при этом не любила, тогда можете использовать магию и другие ненужные вещи. Если же вы хотите не привязывать, а просто любить девушку и сделать так чтобы она полюбила вас и сама захотела быть с вами, читайте статью далее.

2.     Полюбите ее.

Чтобы приворожить к себе девушку, нужно полюбить ее. Потому что человек тянется к тому, кто его любит. Любить – значит отдавать себя, свои силы и хорошие мысли девушке. Заботьтесь о ней, жертвуйте собой, уважайте ее, цените ее, хвалите и дарите комплименты, но при этом не пытайтесь ею насладиться. Узнайте: признаки депрессии.

Как приворожить женщину

3.     Не привязывайтесь.

Чтобы приворожить женщину, не нужно к ней привязываться. Люди путают любовь с влюбленностью. Любовь – это отдача, а влюбленность – это желание насладиться человеком. Поэтому ели вы хотите привязать к себе женщину с целью наслаждаться ею, то у вас ничего не получиться. Первое время женщине это будет нравиться это (в течение 1-2 лет), а потом она просто уйдет от вас.

4.     Визуализируйте желание.

Чтобы приворожить женщину, визуализируйте картинки того, как вы вместе с данной женщиной, которую хотите приворожить. Представляйте мысленно каждый день по 5-10 минут утром и вечером то, как вы и женщина общаетесь, гуляете и любите друг друга. Важно конкретно представить себя и ее в своих мыслях, чтобы данное желание как можно быстрее реализовалось.

Как приворожить девушку к себе самому

5.     Отпустите ее.

Чтобы приворожить девушку к себе, ее для начала необходимо отпустить, дать ей свободу быть счастливой. Если вы силами будете держать девушку, дарить много подарков, ухаживать и привязываться к ней, то она скорее убежит от вас. Нужно думать о главном, о работе, карьере, семье, деньгах, а о женщине в последнюю очередь. Чем меньше вы будете думать о девушке, тем больше и чаще она будет думать о вас.

6.     Общие интересы и взгляды на жизнь.

Чтобы приворожить девушку самому, без магии, нужно определиться какие у вас с девушкой есть общие черты характера, интересы, желания, цели и мечты. Запишите на лист бумаги то, как вы подходите друг другу и чем именно. Так вы можете просто и легко дать понять девушке, насколько вы похожи и подходите друг другу. Если девушка нравиться кому-то еще, то боритесь за свою любовь именно так. Узнайте: почему нельзя спать напротив зеркала.

Как приворожить девушку по фото на расстоянии

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0b8d0b2d0bed180d0bed0b6d0b8d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad183-d0bfd0be-d184d0bed182d0be-d0bdd0b0-d180d0b0d181d181d182d0bed18fd0bdd0b8d0b8-1655258

7.     Представляйте ее рядом с собой.

Чтобы приворожить девушку по фото, вам нужно найти ее фотографию и каждый день представлять ее рядом с собой. Если есть возможность, сфотографируйтесь с ней, сделайте совместное фото. Так будет еще проще и легче привязать ее к себе. Но подумайте, будет ли девушка счастлива с вами, после того как влюбиться в вас. Что вы ей сможете дать. Не будьте эгоистом и старайтесь, чтобы в отношениях все были счастливы, а не только вы.

8.     Звоните ей.

Чтобы приворожить девушку на расстоянии, но при этом не привязаться к ней и не отпугнуть ее от себя. Вам необходимо звонить ей не слишком часто и не очень редко. Звоните девушке вечером, когда она свободна от работы, учебы и повседневных проблем. Это где-то с 18.00 до 21.00. Каждый день по 1 разу. Если девушка не взяла трубку, перезванивать не стоит. После 7 дней таких звонков и общения, появиться симпатия и некоторая влюбленность. На 8 день не звоните девушке вообще, если она не позвонит в этот день сама, то и в 9 день звонить не стоит. В любом случае если вы понравились ей за эту неделю общения, то она позвонит вам первой.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru