Как стать супергероем в реальной жизни

Стать супергероем можно в прямом и в переносном смысле. Вы можете стать супергероем для своей возлюбленной, а можете создать свой образ крутого героя, который будет вашим вторым «я». Разберем пока с вами второй вариант, чтобы вы знали, что нужно, чтобы стать супергероем.

Пошаговая инструкция: как стать супергероем для себя?

Шаг первый: что из себя представляет ваш герой? Придумайте не только его образ (до этого мы еще дойдем), а именно, какие способности у него, кого он будет спасать или убивать. Тут есть варианты – вы можете стать супергероем-плохишом, а можете стать и хорошим героем.

Шаг второй: выберете имя. Придумайте имя себе, которое бы отвечало образу.

Шаг третий: нарисуйте образ. Каким бы вы хотели стать супергероем? Придумайте все до мелочей – размер, цвет одежды. Можно нарисовать несколько комплектов. Узнайте: как стать стюардессой.

Теперь давайте отбросим все шутки и фантазии в сторону и рассмотрим тот вариант, если вы хотите стать супергероем в реальной жизни. Самый оптимальный и подходящий вариант – это стать супергероем для своей любимой девушки. Итак, как стать супергероем для своей единственной?

Как стать супергероем

Во-первых, вы должны поставить себе цель стать для нее единственным. В том плане, что вы должны быть не одним из некоторых, а одним, безоговорочно. Чтобы стать незаменимым, в первую очередь, перестаньте ссорится и переговариваться. Стать супергероем в реальной жизни сложнее, чем в виртуальной, но намного полезнее.

Во-вторых, избавьтесь от вредных привычек. Курение, злоупотребление алкоголем, наркомания – это недостойные вещи для настоящего супергероя. Разумеется, вы не должны быть «золотым», но вы должны быть примером для своей девушки.

В-третьих, станьте уверенным в себе. Уверенность творит чудеса. Как только вы почувствуете, что вы можете все, вы сможете все. Реально оцените свои силы, все, что вы можете сделать, все, что вам хотелось бы сделать, и делайте. Сначала вам, возможно, будет сложно. Ведь вы, наверняка, раньше боялись делать даже то, что по-настоящему хотелось. Узнайте: как написать статью.

Посмотрите на проблему с другой стороны: какая девушка захочет быть с неуверенным парнем? Станьте для возлюбленной в каком-то плане идеалом, покажите пример, как надо, какие могут быть отношения, и вы сами увидите, что девушка пойдет вам навстречу и тоже захочет стать идеальной для вас!

Не нужно задаваться вопросом: Как стать супергероем, просто делайте все то, чего желаете, соблюдая правила этикета и морали.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru