Как полюбить мужа 

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0bbd18ed0b1d0b8d182d18c-d0bcd183d0b6d0b0-4592450Не всегда мы делаем правильный выбор. Порой мы, пытаясь найти истину, заводим сами себя не на тот уровень, попадаем не в ту игру. Приходит момент, когда семья попадает в рутину и мы больше не можем сражаться с нашими чувствами. Полюбить мужа снова кажется непосильной задачей. Я знаю, как предотвратить крах семьи.

Я помогу вам в этой ситуации, и мы вместе придем к выводу, как полюбить мужа таким, какой он есть. Первым делом, что требуется от вас – сосредоточиться исключительно на своих чувствах и решить, чего вы хотите сами.

Как полюбить мужа снова

Проблема первая – сравнивать любимого человека с кем-то. Смерть любви – иллюзия. Ощущения, что вы не любите человека, только потому, что кто-то лучше, имеет два толкования. Либо вы никогда его не любили, либо на данном этапе вы заблудились. Сравниваете мужа с супругом подруги? Напрасно. Увлекаясь чужими отношениями, вместо того, чтобы улучшать свои, приходите в тупик.

Решение проблемы. Чтобы полюбить мужа снова, постарайтесь внести изменения в ваши отношения. Возможно, вы застряли на одном этапе, с которого нужно срочно сойти.

Проблема вторая – вы не знаете, чего хотите. Невозможно полюбить мужа, пока вы не начнете уважать себя. Решение проблемы. Разберитесь в себе, поставьте цели: жизненные и ежедневные. На этом фоне станет ясно, правильный ли вы выбор сделали в пользу замужества. Если вы стопроцентно будете уверены в обратном, принимайте меры. Если же дело в ваших амбициях, помните, что гордость и амбициозность нужно искоренять. Читайте: что делать при бессоннице.

Как полюбить мужа после измены

Случается, в жизни, что люди находят человека, интереснее второй половинки. Проблема, которая касается не только вашего партнера, но и вас конкретно. Полюбить мужа после измены считается сложным поступком, отчасти связан с самоунижением. Если вы перестанете искать вину в окружающих, а начнете с себя, увидите, возможно, и свою вину.

С наличием вины работать легче и быстрее. Примите свои сильные и слабые стороны, а также характер мужа. Поговорите с собой наедине, применив технику искренности и честности. Посмотрите со стороны на ваши отношения – действительно ли вы счастливы вместе или же вы счастливы по отдельности?

Не стоит забывать, что в мире очень непросто найти человека, которому можешь доверить себя и свою жизнь. Ваш муж – ваша опора и поддержка, вы все должны проходить вместе. Сложившуюся проблему также нужно решить вместе. Если ваш муж не горит желанием общаться с вами, и ваши попытки спасти брак являются только вашими, нет смысла держать человека возле себя. Если же ваш супруг идет на контакт, обязательно поговорите с ним. Узнайте: как перестать плакать.

Как полюбить мужа таким, какой он есть

Вы вместе уже больше года, но не можете полюбить мужа таким, какой он есть? Прежде чем называть его характер самым ужасным, постарайтесь оценить ситуацию. Ваш муж курит – проводите лекции, показывайте наглядно, к чему приводит курение. Выпивает после работы – займите его другим делом.

Не может жить без звонка маме – сделайте так, чтобы он звонил ей реже. Ни в коем случае не ставьте ультиматум «либо я, либо мать». Самое последнее, что может сделать настоящая женщина – потерять мужчину из-за своей глупости. Любит зависать в пабах с друзьями – готовьте ему вкусные ужины и ночные сюрпризы. В общем, делайте так, чтобы мужчина хотел возвращаться домой.

Женщины, все в ваших руках. Характер изменить можно, внешность тоже. Всегда будьте честны перед собой и мужем. Новые проблемы решайте разговорами, а не обидами. Ходите в гости к друзьям и родственниками, пробуйте разнообразие и что-то новое для вас. Не закрывайтесь в замке под названием «замужество», тогда вы никогда не потеряете страстные и доверительные отношения.

psyholog.ru