Как произвести впечатление на парня, мужчину – 5 способов

Произвести впечатление на парня, достаточно сложно в современном мире, где большое количество красивых эффектных девушек. Любая девушка пыталась произвести впечатление на особу не безразличную ей. Но не всем это удается, из-за незнания того, как правильно поступать и как вести себя в той или иной ситуации. Осветим факты по произведению эффекта на мужчину.

Как произвести впечатление на парня

Способ первый.

Проявите интерес к его увлечениям. Молодой человек должен почувствовать, что вы разделяете с ним его интересы. На первоначальной стадии, расспрашивайте, почему он увлекся, например просмотром футбола, самой игрой в футбол.

Во время того, как он увлеченно будет рассказывать об интересующих его вещах, вы можете задавать вопросы личного характера, практика показывает, что большинство раскрывается, говорит, о чем вы спросите. Скажите, что хотели бы посетить, футбольный матч вживую, или же просмотреть игру вмести с ним.

Второй метод.

Произвести впечатление на мужчину, можно с помощью внешнего вида, чем собственно и завоевывают женщины внимание. Чтобы запомниться, не нужно чересчур наряжаться, стоит просто соблюдать стиль. Образ должен нести элегантность и утонченность.

При встрече пытайтесь быть самой собой, расслабьтесь. Общайтесь с ним, как будто это ваш лучший друг. Общение должно быть непринужденным, только когда не будет нити напряжения, можно полной мерой понравиться. Узнайте: как повысить уровень интеллекта IQ.

Третий способ.

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0bed0b8d0b7d0b2d0b5d181d182d0b8-d0b2d0bfd0b5d187d0b0d182d0bbd0b5d0bdd0b8d0b5-d0bdd0b0-d0bfd0b0d180d0bdd18f-3024483При встрече имейте хорошее настроение. Люди тянутся к улыбке. Доказано, что улыбка привлекает, располагает к разговору. На подсознательном уровне, человек, увидевший улыбающегося, замечает его из тысячи красивых особ, но не таких улыбчивых.

Установите зрительный контакт, первое куда смотрят люди это глаза. Ваш взгляд передаст все ваши эмоции по поводу заинтересованности, нежности которую вы ощущаете, доброту т.д.

Четвертый способ.

Особой привлекательностью, является способность в любой ситуации быть уверенной в себе. Молодым людям нравятся те, кто умеет держать планку. Это характеризуется позитивным настроем в любой ситуации, они несут счастье, радость всем окружающим, и главное понимание того, что вы личность, которая полностью довольна собой.

Самоуверенность присуща не многим, ее необходимо вырабатывать в себе. Только полюбив себя такой, какой вы есть, вы начнете притягивать противоположный пол. Узнайте: как привлечь внимание мужа.

Пятый способ.

Станьте оригинальной для парня. Многим нравятся молодые особы, выделяющиеся из толпы. Оригинальная девушка, это как головоломка, которую хочется разгадать. Поэтому оригинальность, выделяющая из массы людей, точно привлечет внимание множества.

Запомните одно, привлекая внимание, оставайтесь самой собой. Если вы действительно будете интересны, мужчине, он оценит ваши старания понравиться.