Как подчинить себе мужчину – 5 способов

Любая девушка хоть один раз мечтала подчинить себе мужчину. Подчинить мужчину не просто, как кажется на первый взгляд. Конечно, каждой будет льстить факт безотказного возлюбленного, выполняющего все, что пожелаешь.

Женщине подчиняющей мужчину должны быть присущи качества напористости, самоуверенности, рационального разума. Эти качества непременно помогут достигнуть желаемой цели. Та, которая не будет держать планку, не сможет получить результат, растеряно делая робкие шаги в процессе управления молодым человеком.

Необходимо понимать суть мужского пола, чтобы выявить, проанализировать и использовать данные для своей выгоды.

Способ 1. «Чувство главенства в семье»

Предоставьте роль главного в решении семейных проблем. Когда мужчина будет чувствовать, что он главный вы сможете контролировать его действия, направляя в нужное русло.

За счет гордости, он не будет сильно замечать ваши просьбы, ведь ему это необходимо делать, так как он глава семейства, а значит иначе и быть не может. Манипулируя чувствами, вы будете получать то, на что рассчитывали.

Способ 2 «Разделяйте увлечения, присущи спутнику»

Большому вниманию мужские особы уделяют увлечениям. Многим нравится футбол, походы на природу, охота, другие занимательные игры. Женщина должна интересоваться, принимать участия вместе с ним. Это будет способствовать сближению, завоеванию доверия.

Только это не должно выглядеть так, что вы насильно себя заставляете. Если так не сложится подчинить, пытайтесь пробовать другие способы. Узнайте: как влюбить в себя любого мужчину.

Способ 3 «Держите эмоции при себе»

Многим не нравятся эмоции, демонстрируемые женским полом. Они сбивают с толку, приносят утомление, раздражение. Особенно если это происходит постоянно с вашей стороны.

Нужно держать себя в руках, только в самых крайних случаях показывать негативные эмоции. Ведь они не так эмоциональны, им тяжело понимать сути наших расстройств по пустякам. Выговориться можно и подружке, которая по любому поймет.

Подчинить себе, готова только сильная, эмоционально уравновешенная, знающая и понимающая толк моментов проявления выплеска своих эмоций.

Способ 4 «Сделайте из себя идеал»

Манипулировать легче когда, человек получает что-то взамен.  Колоссальным методом подчинения становится идеальный образ, того какой должна быть девушка, женщина.

Красивый образ становится эталоном, которому хочется поклоняться, делать все, что она пожелает. То есть маневрировать, таким человеком становится очень просто. Безупречность сделает подчиняемым, практически любого. Узнайте: как лечить депрессию.

Способ 5 «Влюби до беспамятства»

Самым простым способом манипулирования есть любовь до беспамятства. Конечно, чувствами нельзя пользоваться в корыстных целях, но иногда подчинить мужчину удается только так.

Влюбите его в свое поведение, улыбку, манеру говорить, смеяться. Так чтобы он не мог прожить и дня без вас. Это достаточно приятно управлять мужчиной, делая его и себя счастливыми.

Главное стать, для него незаменимым человеком, без которого жизнь кажется тусклой, нежизнерадостной. Подчиняя пытайтесь не стать стервозной, так как с тяжелым характером не ужиться.

В вашем характере должно преобладать «рациональное зерно» мудрой понимающей женщины. Такой, которая сможет овладеть разумом, без прямых намеков, косвенными путями.

Именно, эти косвенные пути прописаны в пяти способах приведенных выше. Используйте их, в достижении своих целей разумно, опираясь на здравый смысл. Ведь только здравый смысл поможет не переступить грань подчинения, и обычного использования мужчин в своих корыстных целях.