Что делать если парень изменяет

К сожалению измена, а особенно мужская, является чуть ли не нормальным событием в семьях. Каждая девушка хотя бы раз задается вопросом “Что делать если парень изменяет?” В случае измены важно разобраться в истинных причинах и не винить только себя в произошедшем.d0a7d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-d0b5d181d0bbd0b8-d0bfd0b0d180d0b5d0bdd18c-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd18fd0b5d182-5251046

Как узнать об измене?

Первым звоночком измены станут попытки молодого человека избежать встречи, а особенно если раньше он с удовольствием проводил время с Вами. Обратите внимание на причины, почему же он не может встретиться. Наиболее частые отмазки — усталость, желание побыть в мужской компании, работа до позднего вечера.

Не накручивайте себя при первой такой ситуации, что парень изменяет. Но если встреча обрывается раз за разом, то тогда уже задумайтесь об истинных причинах.

Следите за речью мужчины, как он говорит с Вами. Первое, что должно насторожить — отсутствие комплиментов, конечно, если раньше Вы слышали их. Но и огромный их поток тоже является плохим знаком. Обычно мужчины пытаются загладить свою вину таким образом. Ваш парень стал слишком хорошим? Скорее всего он в чем-то провинился, а Вы об этом просто не знаете.

Интимная жизнь расскажет обо многом, а особенно об измене. Если парень стал менее активным, то скорее всего удовлетворение приходит со стороны. Но тут получается так же, как и с комплиментами — излишне большая тяга может быть вызвана появлением новой женщины.

Уровень опрятности изменяющих мужчин резко возрастает по сравнению с повседневной жизнью. Если Ваш парень часами выглаживает костюм и вычищает машину, хотя раньше на такое даже намеков не было, то наверняка он готовится к встрече с девушкой, а порядок наводит что бы не ударить в грязь лицом. Вспомните вас на первых свиданиях. Может быть что-то и совпадет?

Настроение. Если парень светится лучезарной улыбкой и витает в облаках, то видимо сегодня вы не единственная девушка, с которой он встречается. Внезапное плохое настроение, а особенно если испортилось оно после звонка или сообщения, такой же точно показатель, как и хорошее.

Если парень изменяет, то зачастую он становится очень скрытным. Мало рассказывает о прошедшем дне, от кого пришло сообщение или почему сидел в социальной сети до позднего вечера.

Внешний вид, как показатель измены, равен опрятности. Если мужчина резко обновил гардероб, пошел в спортзал или начал бриться каждый день, хотя раньше никогда этого не делал, сомнений нет — изменяет.

Обратитесь к языку тела, а особенно взгляд. Как часто парень отводит глаза? Если совсем не смотрит на Вас это свидетельствует о стопроцентной виновности. Сюда же можно отнести и внимание мужчины. Если оно уменьшилось, или осталось только когда Вы наедине, а на публике Ваш парень ведет себя словно вы друзья, значит пора действовать. Узнайте: как чувствовать себя уверенно.

Что делать, когда вина доказана?

Ни один психолог не сможет дать универсальных советов для девушек, попавших в ситуацию мужской измены. Именно поэтому наша статья будет состоять из нескольких примеров, каждый из которых сможет ответить на вопрос “Что делать если парень изменяет?”.

И так, первая ситуация. Вы — молодая девушка, которая не долгое время состоит в отношениях. И тут вдруг Вы узнаете об измене парня. Сразу же начинается поток ревнивых мыслей о том, что же делать дальше.

Немного подвинув свое эго мы вспомним, что каждый человек имеет право на ошибку. Но тут важен момент одноразовы ли такие похождения. Если парень изменяет регулярно и продолжает врать даже после разоблачения такие отношения лучше прекратить. В особенности, если они только начинаются.

Вторым распространенным сценарием является тот, в котором парень изменяет с бывшей девушкой. Если так случилось, то скорее всего он все еще не остыл по отношению к ней. Это не значит, что нужно сразу бросать его, осуждать. Наша жизнь — сплошной выбор. Разумным выходом будет дать ему время, оставить в покое.

Но при этом не стоит забывать о том, что продолжается борьба за мужчину. Делайте все так, чтобы выглядеть лучше на фоне соперницы. Угождайте его во всем, преклоняя на свою сторону. Но не переборщите! Показательное затягивание только отпугнет мужчину!

А если уж выбор пал в Вашу сторону, поблагодарите в душе за это своего парня. И главное — не таите зла. Весь негатив, который Вы будете скрывать, как бы тщательно Вы это не делали, все равно вырвется наружу.

Спорной ситуацией становится та, когда информация об измене приходит из уст чужих людей. Сразу же возникает дилемма кому верить. Узнайте: как снять депрессию.

Тут вы должны проанализировать поведение молодого человека. Если он часто задерживается на работе, может пропадать на определенное время, то тут скорее всего Ваши информаторы правы.

Прежде чем начинать выяснять отношения хорошенько сопоставьте все в голове. Если уж и правда парень изменяет, разберитесь на сколько далеко это зашло. Одноразовый мимолетный контакт имеет право на прощение, но что делать если парень изменяет регулярно с любовницей? Конечно тут все зависит от Вас. Поймите на сколько сильно Вам нужен этот человек и сможете ли вы продолжать с ним отношения после случившегося.

Чтобы возобновлять что-то после измены надо на все сто процентов убедиться в том, что Вы простили. Думать, что забудется, стерпится глупо. Даже через год, два это вылезет и скорее всего большим конфликтом, или, даже разрывом отношений. И задумайтесь о том, как Вы проживете годы до взрыва? Помня каждую минуту о предательстве Вы будете только уничтожать себя и своего молодого человека.

Как уже было сказано в начале – одного ответа, подходящего ко всем ситуациям измены не существует. Он будет вытекать из того, на сколько сильно Вы любите парня, и как дорожите вашими отношениями.

Так же, если парень изменил, очень многое будет зависеть от его поведения. Если провинившийся старается загладить вину, восстановить доверие, то и простить его будет не так сложно. Женщинам свойственно забывать плохое под действием новых положительных эмоций. А если парень не раз был пойман на измене, и такое поведение является для него нормальным лучше и не пытаться строить с ним отношения. Чем раньше Вы прекратите подобное неуважение к себе, тем лучше.

В любой ситуации помните, что принимать решение необходимо прислушиваясь к сердцу и меньше всего к мнению посторонних людей. На вопрос «Что делать если парень изменяет?» старайтесь найти свой собственный ответ.