Как отметить день рождения ребенка, подростка, зимой, осенью, 25 лет, на природе, без денег?

Как отметить день рождения без денег на природе?

День Рождения, светлый праздник, который все обожают с самого детства. Вспоминаю, просыпаешься утром, открываешь глаза… На стене традиционный плакат с поздравлениями, нарисованный всеми членами семьи. Воздушные шарики. Подарки. И вся семья, поющая “С днём рожденья тебя…”. Детство…

Как отметить день рождения на природе без денег?

День рождения такое событие, которое в любом случае хочется отпраздновать.

Но бывают ситуации, когда “финансы поют романсы”. Что делать в тех случаях, когда денег нет, а праздник всё-таки хочется отметить?

Как отметить день рождения ребенка зимой, летом?

Очень хорошо иметь большую семью, как у меня. Можно пригласить всех на шашлыки на природу. Подготовьте шуточные приглашения для каждого члена семьи и друзей. В приглашениях напишите, что собираете всех на свой праздник и “закажите” подарки. Одним предложите подарить вам кусок мяса, другим овощи, третьим напитки. Разошлите их. Слава богу дрова в лесу бесплатные. Поэтому с вас будет костёр, жарка шашлыка и развлечения. Узнайте: идеальный мужчина – кто он.

Как отметить свое день рождения на природе, без денег?

На природу обязательно возьмите с собой мяч, бадминтон. Придумайте конкурсы. Поиграйте в “крокодила”, в “фанты”. Можно придумать массу интересных и весёлых занятий. Обязательно возьмите с собой гитару. Праздник будет незабываемый!

Как отпраздновать день рождения подростка 25 лет осенью, весной?

Осенью, можно пригласить друзей или родных по грибы. Проведите несколько часов в лесу, получите удовольствие от природы. После, дома, вместе нажарьте грибов с картошкой. Все останутся довольны.

С таким же успехом можно организовать рыбалку. Можно выехать с друзьями на речку. Возьмите с собой пару десятков картошки. Наловите рыбы. Сварите уху. С подарками можно решить так же, как я описывала выше. 

Отдых на природе самый лучший. Заряжаешься позитивной энергией на долгое время. Узнайте: психология отношений мужчины и женщины.

Как же провести день рождения без денег, на природе?

И не важно, что именно в этом году у вас не за что отпраздновать день рождения. Главное, чтобы родные люди и ваши друзья, были готовы поддержать любую идею. Всегда нужно мыслить позитивно!

Мне в жизни повезло! У меня есть муж, три брата, сестра, четверо детей, две невестки и море родственников по линии мужа. И они всегда готовы поддержать любую мою сумасбродную идею. Поэтому все праздники у нас проходят на “ура”, вне зависимости от наличия денег.

Фантазируйте и всё у вас получится!

С Днём Рождения!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru