Теория горения и бессмертия

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d0b3d0bed180d0b5d0bdd0b8d18f-8581588Многие спорят о теориях бессмертия, а также горения, одни полагают, что все люди рано или поздно умирают, а другие доказывают законами и теориями, что нельзя сравнивать человека только с его телом. Так вот теория горения и бессмертия хоть и не особо связаны между собой, но именно о данных теориях ведутся вечные споры.

Поэтому в данной статье вы узнаете что такое теория бессмертия и горения, можно ли доказать что человек никогда не умирает и живет вечно и в чем секрет горения, какая его польза и когда данный закон начал применяться на практике.

Теория горения

Начнем с теории горения, тут все на самом деле просто и объясняется эта теория тем, что в процессе горения, невидимые частички, атомы, молекулы и энергия образуют эффект тепла. Вот почему в древности племена выживали, именно разводя костер. Так они грелись и готовили себе пищу.

Хоть они и знали, как добыть огонь трудными способами, не так как сегодня, они не знали никаких теорий и законов горения. Поэтому не обязательно знать закон досконально, чтобы им пользоваться. Ведь никто не знает что такое электричество, но все успешно им пользуются. Узнайте: теория организации времени.

Теория бессмертия

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d0b1d0b5d181d181d0bcd0b5d180d182d0b8d18f-2054967

Самое интересное, что волнует многих людей, это то, если жизнь после смерти и почему люди умирают рано или поздно. Об этом нам повествует теория бессмертия, и ее законы. Теория объясняет, что никакой жизни после смерти нет, есть только данная земная жизнь и пока мы не раскрыли Творца, свою душу мы не способны попасть в новый высший мир, даже после смерти.

Что же тогда происходит после смерти человека, спросите вы. Теория бессмертия объясняет, что после смерти человеческое тело уже не воскресить, но та энергия, свойства, характер, которая и есть настоящим человеком, развитая при жизни старого тела, перемещается и создает себе новое, молодое тело для развития собственного я. Поэтому после смерти ничего интересного не происходит. Узнайте: что такое алчность и жадность.

Это говорит о том, что теория бессмертия правдива и существует только смерть тела, которую не вернешь. Тело стареет, изнашивается и энергия в таком случае не способна нормально развиваться.

Также теория бессмертия предлагает всем при жизни найти свою душу, так как ее нет ни у кого, кто живет в теле. Когда человек найдет свою душу и начнет ее развивать до такого уровня, чтобы ощущать себя  в ней, то после смерти человек остается в душе и ему не придется создавать себе новое тело.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru