Психология общения с парнем и девушкой

d09fd181d0b8d185d0bed0bbd0bed0b3d0b8d18f-d0bed0b1d189d0b5d0bdd0b8d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-6132663Все мы разные. И это отличие определяется по разным показателям: возраст, статус в обществе, уровень образования и интеллектуального развития… Но наиболее заметными есть отличия, связанные с полом людей. Они заключаются не только во внешнем виде и в физиологических особенностях, а также и в психологическом плане.

И сегодня мы рассмотрим отличия в психологии девушек и парней.

Психология общения с парнем

Начнем из представительниц прекрасного пола.

Итак, в чем же заключается психология девушек в общении с парнем?

• Чувство юмора. Большинство парней имеют отличное чувство юмора, и по этому, они хорошо запоминают анекдоты, а потом любят делиться ими. Так, что станьте внимательным слушателем, смейтесь над шутками партнера даже если вы слышите их по десятому кругу.

• Показывайте, что вы гордитесь избранником. Как правило, у мужчин с фантазией не очень. По этому, если он подарил вам букет, пусть это даже будут полевые цветы, покажите, как они вам нравятся. Хвалите все его поступки, ведь основа психологии девушек состоит в том, чтобы поддерживать и направлять начинания парня в нужное русло.

• Сделайте его действия результатом своих слов. Давно известно, что тот, кто умеет правильно говорить, добьется в этой жизни многого. Найдите подход к своему любимому, чтобы он воспринимал ваши слова, как собственные идеи. Узнайте: как правильно наказать ребенка

• Вдохновляйте своего мужчину. Восхищайтесь ним, говорите ему хорошие вещи, пусть он захочет сделать для вас что-то хорошее, и в конце концов – сделать вас счастливой. Следите за собой, станьте его музой. Это тоже один из принципов женской психологии.

d09fd181d0b8d185d0bed0bbd0bed0b3d0b8d18f-d0bed0b1d189d0b5d0bdd0b8d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-6358868

• Никогда не допускайте измен. Парни особенно чувствительны ко всем проявлениям измены, пусть вас даже просто кто-то провел домой. Это нарушит чувство его мужского достоинства.

Психология общения с девушкой

А сейчас перейдем к психологии мужчин в общении с девушкой

• Никогда не задумывайтесь над женскими поступками. Женская логика – вещь уникальная, не подвластна никаким объяснениям, и тем более здравому пониманию.

• Не будьте жадными. Все девушки любят подарки. Пусть это не будут бриллианты и золотые подвески. Пусть это будет мелочь, но приятная. Девушки хотят чувствовать себя любимыми. Но не переборщите, ведь ваша избранница может начать видеть в вас только ходячий кошелек. Узнайте: как запланировать пол будущего ребенка

• Научитесь говорить комплименты. Не все мужчины, к сожалению, умеют это делать. Помните, что не нужно заучивать стандартных фраз. Лучше научится видеть в каждой девушке что-то уникальное и красивое, а потом умело это преподнести.

Все это только маленькая часть того, что можно говорить о психологии девушек и парней в отношениях. Но эти маленькие, но хитрые советы помогут вам, приблизится к своей второй половинке.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru