Как выбрать одного парня из двух

d09ad0b0d0ba-d0b2d18bd0b1d180d0b0d182d18c-d0bed0b4d0bdd0bed0b3d0be-d0bfd0b0d180d0bdd18f-3710838Многих девушек постоянно мучает вопрос, как выбрать одного парня из двух, когда нравятся оба, и построить отношения очень хочется, но неопределенность мешает это сделать. Проблема большинства девушек в том, что они не до конца понимают и владеют недостаточно правильными знаниями о том, как выбрать одного парня из двух.

Так же страх разлуки с одним из двух парней, не покидает девушку, и она продолжает встречаться с обоими, но в дальнейшем все станет ясно и девушка потерпит неудачу, так и не построив отношения ни с одним парнем. Поэтому мы сегодня, разберем с вами данный вопрос, приводя только самые важные и эффективные методы о том, как выбрать одного парня, что бы каждая девушка имела право на счастливую жизнь и построила хорошие отношения и парнем.

Первое что нужно знать девушке перед тем, когда она хочет выбрать одного парня из двух, заключается в ее интересах и взглядах на будущее. Так как если девушка не видит ничего в будущем хорошего с одним из парней, то зачем с ним встречаться. Конечно, некоторая привлекательность или деньги парня, могут притягивать девушку, но нужно думать о своем счастье, которое обязательно будет в будущем, но к нему нужно идти по правильной тропинке и с нужным и любящим человеком. Поэтому сделайте перерыв на пару дней, не встречаясь с вашими парнями, подумайте, кто вам больше подходит и что вас ожидает в будущем. Поставьте себе цель в жизни, и подумайте, с кем вам будет ее проще достигать, и у вас получиться выбрать одного парня из двух.

d0b7d0b2d0bed0bdd0bad0b8-3099812Звонки

Бывают моменты в жизни, когда именно звонки парню или он вам, решают последующих ход событий. Бывает из-за некоторых звонков, пары расходятся, а из-за некоторых наоборот приобретают новые и крепкие отношения. Все зависит от того, когда и зачем вам звонят, ведь бывает что звонят ради своей выгоды, а бывает тогда когда вам очень плохо и поддерживают своим звонком. Конечно, это должен знать сам парень, когда звонить девушке, что бы поддержать ее в трудную минуту, а вы должны понимать что именно с таким парнем вы будете счастливы, так как он встречается с вами, потому что любит, и не бросит вас в трудную минуту. А тот, кто звонит ради выгоды или вообще не звонит вам, можете считать, что вы ему несильно симпатичны, он просто использует вас в своих целях, или недостаточно опытен в отношениях. Поэтому если хотите выбрать одного парня из двух, выбирайте того, кто вас больше любит.

Возьмите перерыв

Бывают такие моменты, когда каждый парень нравиться по-своему, и девушка выбрать одного парня из двух не может. Лучше в такой ситуации взять перерыв на неделю или две, что бы осмыслить и понять к кому вас больше тянет и с кем вы бы сами больше всего хотели начать серьезные отношения. Все зависит только от ваших чувств и от того, чего вы сами хотите в жизни, и какая роль парня в вашей жизни ожидает вас. Во время перерыва старайтесь первое время вообще отвлечься от отношений, займитесь каким-нибудь любимым делом или увлечение, так чтобы не замечать никого и не думать о других вещах, кроме любимой работы. А когда начнете думать про отношения, поймите к кому вас больше тянет, и с кем вы хотите провести всю жизнь, это вам обязательно поможет выбрать одного парня из двух.

Ваши цели

Самый простой способ выбрать одного парня, заключается и зависит от того, какие у вас жизненные ценности и цели. Нужно понимать то, что вас ожидает с каждым парнем в вашей будущей жизни, какая роль парня и остальное. И тогда вы сами поймете, кто вам больше нужен. Нужно понимать, зачем вам вообще нужен парень, для простых ненужных встреч, или отношений, что бы в будущем создать счастливую и успешную семью. Все дело в самих вас, и решать соответственно вам, как выбрать парня их двух, и по каким критериям вы их будете оценивать.

Поступки

Самый быстрый, но рискованный способ потерять двух парней, заключается в том, что бы придумать для каждого некоторую ситуацию, когда вам или еще кому-то нужна помощь или еще что-то, что заставит парня действовать. Риск заключается в том, что двое парней могут отказаться от помощи вам и бросят вас, но расстраиваться не стоит, так как вы быстро смогли понять, кто на самом деле эти парни и чего они хотели от вас. Главное не говорите парням, что вы их проверяете, просто создайте и придумайте такую ситуацию, что бы посмотреть на реакцию парней, будут они вам помогать или нет. Если в данном процессе все же найдется настоящий парень и своим поступком докажет вам, что он вас любит, можете смело начать с ним отношения, и не отпускать его никогда, так как именно с ним вы сможете построить достойные отношения и создать счастливую и успешную семью. И тогда вам ненужно будет долго думать, как выбрать одного парня, так как именно поступки решают все и раскрывают саму личность человека.

d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-4519048Свидания

Так же можно легко определить, нравитесь ли вы парню или нет. Нужно просто посмотреть опаздывает ли ваш парень часто на свидания, и как он ведет себя на самом свидании, и если вы достаточно сообразительная девушка то вы поймете, любит ли вас парень или использует. Но и помните то, что и девушки опаздывают на свидания чаще, чем парни, поэтому некоторые парни тоже могут обидеться на вас и понять, что они вам не нравятся. Поэтому ведите себя также достойно, что бы реально нормальный парень, который любит вас по-настоящему, не обиделся и не бросил за то, что вы с ним так поступаете. Знайте, что если вы хотите выбрать одного парня, то тут дело только ваше и решать вам, но ведите себя с парнями достаточно хорошо и с уважением. Говорите парню, что вы собираетесь расстаться об этом достаточно красиво, что бы сохранить с ним некоторую дружбу или общение и тогда вы будете счастливы и успешны, и вас парни начнут любить и ценить еще лучше.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как выбрать одного парня из двух. Применяя все методы и советы, приведенные в статье, на практике, вы сможете не просто выбрать одного парня из двух, но и построите с ним достаточно крепкие и надежные отношения, а в дальнейшем сможете создать счастливую семью.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru