Как расстаться с девушкой

d09ad0b0d0ba-d180d0b0d181d181d182d0b0d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-8440873Многие парни не знают, как расстаться с девушкой, что ей сказать и возможно ли вообще остаться друзьями. Ведь в действительности редко бывает дружба между мужчиной и женщиной. Главное красиво и без обид расстаться, чтобы сохранить больше позитивных эмоций, чем ненависти, злости и обиды.

В статье вы узнаете, как красиво расстаться с девушкой, чтобы ее не обидеть и самому не отчаиваться и вообще стоит ли расстаться. Ведь на сегодняшний день редко можно встретить счастливую пару или семью, которая больше трех лет, встречаются и живут вместе с прежними чувствами и любовью.

Предложите девушке дружбу

Чтобы расстаться с девушкой красиво и без обид, предложите ей просто дружить и общаться. Тогда быть может у вас появиться больше общего, чувств и интереса и тогда вы сможете создать лучшие отношения. Ведь одно неправильное решение может перевернуть вашу жизнь и жизнь девушки. Не будьте эгоистом и если действительно нужно расстаться, сделайте это красиво и при этом, оставшись хорошими  друзьями и товарищами.

Стоит ли вообще расставаться

Многие парни хотят знать, как расстаться с девушкой, чтобы ее не обидеть, но никто не задумывается над тем, а стоит ли вообще это делать. Если девушка вам изменила с другим парнем, то еще есть причина расстаться, но все остальное не имеет смысла. Узнайте: как вернуть парня, который тебя бросил.

Как расстаться с девушкой, если она вас бросила

d0bad0b0d0ba-d180d0b0d181d181d182d0b0d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0bad0bed182d0bed180d0b0d18f-d182d0b5d0b1d18f-d0bbd18ed0b1d0b8d182-3918534

В любом случае вы придете к тому, что вам надоест бегать за самыми лучшими девушками и вы, начнете искать одну, единственную, которая уже нашла себе достойного парня. Подумайте, быть может данная девушка – ваша судьба и не стоит расставаться.

Если не вы, а девушка хочет расстаться с вами и, бросила вас, то чтобы расстаться с девушкой, просто отпустите ее и постарайтесь забыть. Это ее выбор и заставлять остаться не стоит, так как это еще сильнее, ее отвергнет от вас. Сохраняйте спокойствие, ведите себя достойно и отпускайте тех, кто хочет уйти, тогда они вернуться. Девушка еще не нагулялась и ей нужны новые приключения. Когда она повзрослеет духовно, то вернется к вам, если вы хотите с ней остаться.

Как расстаться с девушкой которую любишь

Парни и девушки столько времени тратят на поиски лучших, что так и не замечают, как их жизнь проходит быстро и уже не остается времени для создания счастливых отношений, семьи и счастья. В основном создаются семьи из-за выгоды, так как люди испортили себя и, трудно найти действительно достойных девушке или парней. Узнайте: как расстаться с парнем.

Чтобы расстаться с девушкой, подумайте, быть может вам не стоит этого делать. Зачем вы вообще создавали отношения с данной девушкой. Наверняка вашей целью было только временное наслаждение и радость. Тот, кто ставит большие цели, получает достойных девушек и живет с одной единственной в счастье и радости всю жизнь.

  Как расстаться с девушкой которая тебя любит

Скажите ей правду

Если вы четко все обдумали и конкретно решили расстаться с девушкой, то не нужно ничего придумывать и врать ей, скажите все как есть. У вас потерялся к ней интерес, у вас появилась другая девушка, не скрывайте причин и тогда, вы сможете остаться хорошими друзьями. Вся проблема в том, чтобы парни ищут самых красивых девушек, за которыми ведется великая схватка и охота,  в то время, когда достойные и хорошие, скромные девушки, страдают, так как в Мире осталось мало хороших и достойных парней, готовых на серьезные отношения.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru