Теория справедливости, измены, лжи и обмана

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d181d0bfd180d0b0d0b2d0b5d0b4d0bbd0b8d0b2d0bed181d182d0b8-3360382Многие спрашивают, что такое теория справедливости, измены, лжи и обмана, чем она может помочь вам упростить и улучшить свою жизнь. Ведь каждая теория, если ею правильно воспользоваться, может принести много полезного. Применяйте наши рекомендации на практике и у вас получиться не только, разобраться в теориях, но и начать их применять их и добиваться успеха в жизни.

В статье вы узнаете, чем теория справедливости, измены, лжи и обмана, может изменить ваше сознание и вашу жизнь в лучшую сторону. Как начать применять данные теории на практике, чтобы предоставить ошибки, через которые все давно прошли и все давно изучено наилучшим образом. Ведь парадокс в том, что люди не учатся на ошибках других и тратят время на повторение одних и тех же ошибок, на что уходит целая жизнь.

Теория справедливости

Первая теория справедливости говорит нам, что все в жизни справедливо. Если вы делаете зло другим людям, то и мир и судьба устроиться так, что будет вредить вам. Все что вы отдаете, то и получаете. Поэтому единственный мудрый совет: отдавайте больше того, чего вы сами хотите получить.

Если у вас мало денег, помогите тем, у кого их еще меньше или нет вообще, тогда и у вас денег станет больше. Если вас окружают плохие и злые люди, начните творить добро вокруг себя и внутри себя, тогда и мир изменяться в ту сторону, куда вы направили свои желания и мысли. Узнайте: теории возникновения.

Теория измены

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd18b-6876528

На самом деле теория измены говорит только о том, что люди не научились беречь и ценить то, что у них есть. Многие просто сравнивают человека с другими, следуя моде, стандартам и правилам общества. Если человек полюбил другого человека и они счастливы вместе, но общество критикует их,  говорит что они, достойны большего, они ведутся и расходятся.

Единственный мудрый совет: никогда не ревнуйте, не обижайтесь, не держите, не изменяйте, не сравнивайте и цените того человека, который полюбил вас таким, какой вы есть на самом деле. Никогда не следуйте моде и мнению большинства.

Теория лжи и обмана

Еще есть теория лжи и обмана, которая говорит, что чем больше мы лжем и обманываем других, тем больше будут обманывать и нас. Если вы украли 1 монету, то у вас украдут 10 монет, такова природа. Лучше отдайте нищему 10 монет и тогда, вам вернется 100 монет. Не старайтесь обмануть кого-то и нажиться на этом, так как этот путь в никуда. Обманывая других, вы на самом деле обманываете себя и вредите самому себе.  Узнайте: теория поля и суперструн.

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d0bbd0b6d0b8-d0b8-d0bed0b1d0bcd0b0d0bdd0b0-4660136

Многие бизнесмены построили свой бизнес и вредят этим бизнесом другим людям, переступая через головы остальным. Такой бизнес рано или поздно разориться, так как природа наказывает тех, кто идет против системы взаимной любви. Если вы создаете бизнес против других, то вы создаете его в первую очередь на вред самому себе.

Как мы видим, богатыми людьми стали именно те, кто помогает людям, кто любит людей и кто создает бизнес, который делает людей лучше и счастливее, а не наоборот. Поэтому лучший совет: помогите сначала себе, потом всем кто вас окружает и всему миру в целом, тогда природа даст вам все самое дорогое, что вам нужно.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru