Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

d096d0b8d182d18c-d185d0bed180d0bed188d0be-d0b0-d185d0bed180d0bed188d0be-d0b6d0b8d182d18c-d0b5d189d0b5-d0bbd183d187d188d0b5-1220114Многим интересно, почему жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, ведь какой смысл просто проживать свою жизнь в печали и страданиях, если можно сделать свою жизнь счастливой и успешной. Все зависит только от вас, вы и только вы управляете своей жизнью, судьбой и событиями. Многие просто невнимательны к своей жизни и им кажется, что во всех бедах виноваты не они, а кто-то другой. Каждый человек несет ответственность за свою жизнь.

В статье вы узнаете, почему жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, ведь можно жить, а можно просто проживать, но лучше всего жить счастливо и на все 100%. Но ведь люди сегодня не живут и не думают вообще. Одни заняты страданиями из прошлого, обидами и разочарованием. Другие постоянно думают о своем будущем. Но только 1% из 100% живет здесь и сейчас и ему не важно, что было в прошлом, он живет на 90% здесь и сейчас и 10% думает и создает свое будущее.

Ведь именно сегодня, вы создаете свое будущее, настоящее стало результатом прошлого, что уже не изменишь, а будущее можно изменить только сегодняшними действиями.

Работайте на полную мощность – отдыхайте от души

Никто не может понять, почему жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, но чтобы жить на все 100% вам нужно, работать до упада и веселиться от души. Зачем жить, любить, работать и отдыхать на половину, если все можно делать по максимуму и брать от жизни все что она сама нам дает, не прося ничего взамен. Действие – это все что вам нужно. Узнайте: почему я хочу жить.

Занимайтесь любимой работой

Человек развивается, становиться счастливее и способен работать без выходных, отпусков и перерывов именно занимаясь любимым делом. Зачем тратить свои драгоценные годы на то, что не приносит радости, жизнь ведь одна и нужно жить сегодня, задумываясь о будущем. Поэтому сегодняшние действия и создают ваше будущее. Можно мечтать, но мечты бессмысленная трата времени, если вы ничего не делаете для их воплощения.

Цените жизнь

Чтобы понять, почему жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, вам нужно научиться ценить жизнь и все то, что у вас уже есть. Реклама и пропаганда всю жизнь вам будет внушать, что вы не идеальный человек и чтобы стать лучше других, вам нужно покупать именно тот или иной товар, общаться с теми людьми и жить так, как внушает телевидение. Но так человек не живет своей жизнью, а чужая жизнь – это бессмысленное существование с надеждой о невиданном будущем. Успокойтесь и научитесь благодарить и ценить все то, что у вас уже есть, при этом, продолжая добиваться новых целей и задач. Узнайте: в какой стране лучше всего жить.

Научитесь прощать и отпускать обиды

Чтобы понять, почему жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, вам нужно разобраться в самом себе. Решение всех проблем должно решаться на уровне мыслей и души. Поэтому если у вас в жизни наступили черные дни, вам нужно разобраться в самом себе и найти решение проблемы там, где она появилась. Как известно 99% всех проблем создаются в нашем разуме. Поменяв свои чувства, эмоции и мысли, мы меняемся сами и при этом меняем мир вокруг нас.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru