Как стать везучим

d09ad0b0d0ba-d181d182d0b0d182d18c-d0b2d0b5d0b7d183d187d0b8d0bc-7582501Почему-то большинство людей полагают, что все успешные люди – везунчики по жизни и им постоянно везет. Но никто не догадывается, как стать везучим и что для этого нужно делать. Да, именно делать, так как любой успех, не приходит в результате везения и удачи. Ничто не приходит просто так, всего нужно добиваться.

1.     Определите свою цель.

Чтобы стать везучим, вам необходимо понять, чего именно вы хотите, славы, успеха, богатства. Четко определите и запишите цель на листе бумаги и никогда ее не меняйте, пока не достигните. Не ставьте маленькие цели, так как к ним труднее идти. Если цель вас не вдохновляет, значит это не ваша цель. Нужно спросить себя, чего вы больше всего хотите, а не у общества и окружения.

2.     Составьте план реализации желаемого.

Если вы нашли свою цель и знаете, чего конкретно хотите добиться, тогда составьте четкий план достижения поставленной цели. По пунктам запишите все, что нужно, чтобы приблизиться к цели. Узнайте: как стать самим собой.

3.     Каждый день делайте все, что нужно, чтобы реализовать свою цель.

Чтобы стать везучим и добиться желаемого, нужно каждый день делать все из вашего списка плана. Если план не работает, поменяйте его на новый, пока он не начнет работать. Если результата все равно нет, не бросайте цель, продолжайте добиваться и делать каждый день, без выходных все необходимое. Узнайте: как накопить деньги.

Как вы видите стать везучим не так просто, это не дар и люди не рождаются везучими, просто мы не видим всей картины. Мы видим только результат – успех человека, но не видим подготовку к данному успеху и упорный труд. Вот почему у нас складывается мнение, что есть везучие люди, а есть неудачники. Все зависит только от вас самих. Конечно можно силой мысли привлечь желаемое, но без работы над желанием и не делая ничего чтобы ее реализовать вы не получите желаемое. То, что посеешь, то и пожнешь, таков закон применим ко всему, что делает человек в этом мире.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru