Где познакомиться с девушкой и понравиться ей

d093d0b4d0b5-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-8469050Данным вопросом все чаще начали интересоваться парни, так как где познакомиться с девушкой и понравиться ей для создания хоть каких-то отношений знают не все. Поэтому мы разберем данный вопрос и поможем вам понять, где познакомиться с девушкой, что бы вы смогли продлить ваши отношения, а так же понять, где познакомиться с девушкой, что бы создать прочную и идеальную семью.

Первое что вам нужно для всего этого, это, прежде всего, понять и определиться, для чего вам вообще нужно познакомиться с девушкой. Определитесь для начала, зачем и для каких целей вам нужна девушка, а так же важно понять, какие девушки вам интересны. Так как вас может не интересовать создание отношений и семьи, тогда девушку будет найти легче, но ничего более удовольствия вы от нее не получите и счастья никакого у вас не произойдет. Если же вы нормальный парень, и вас интересует только создание отношений и семьи, то вам нужно понять, какая девушка вам нужна, и искать ответ на вопрос где познакомиться с девушкой в нашей статье.

 Где познакомиться с девушкой

d0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd181d182d0b2d0be-d0b2-d0bad0bbd183d0b1d0b5-5906070Познакомиться с девушкой в клубе

Самый легкий способ, где познакомиться с девушкой, так это в клубе. Там вы найдете легкодоступную девушку, с которой будет очень просто и легко познакомиться, так как они сами приходят туда для этого. И если вы угостите ее немного спиртными напитками, то сможете легко уговорить ее провести вместе ночь. Конечно, этот вариант подходит для неправильных парней, так как в клубах обитают неправильные люди с неправильным образом мышления. Если вы такой же, то это будет для вас не такой уж и проблемой где познакомиться с девушкой. Вам просто нужно знать элементарные основы соблазнения, и уметь их применять. Но знайте, что в клубах больше чем удовольствия вы ничего не получите, и счастья и семью не построите, так что задумайтесь для начала что вам важнее в жизни. Узнайте: что ценят девушки в парнях.

На улице

Конечно, давно известный способ, где познакомиться с девушкой, так это на улице. Это имеет как позитивный, так и негативный характер, так как именно на улице вы сами можете выбирать девушку по ее внешним признакам, а вовремя знакомства узнать ее характер. Но помните одно, что на улице захотят знакомиться только не очень правильные девушки, и к этому нужно быть готовыми. Конечно, есть случаи, когда знакомство на улице приводило к созданию семьи и прочных отношений, но это редкие случаи, и их знакомство было не специальным, а случайным, что и помогло им построить хорошую семью. Но когда ваша цель это узнать, где познакомиться с девушкой просто так, не для создания семьи, то смело знакомьтесь на улице, возможно, вам повезет, и вы встретите свое счастье и построите семью. 

Но если вы все же решили познакомиться с девушкой на улице, то вы должны знать основные правила и ошибки, которые зачастую делают парни.

Итак, не подходите к девушке со словами «Извините, девушка, можно с вами познакомиться?». Честность и умение говорить правду – это, безусловно,прекрасно. Но если вы не хотите, чтобы девушка послала вас куда подальше, соврите хотя бы раз в своей жизни. Можно придумать разные варианты. К примеру, попросите у девушки показать вам ближайшую дорогу к какому-либо месту.

Расскажите, что вы с другом договорились встретиться в парке\кафе\на площади, но, так как, недавно живете в этом городе, заблудились. А телефон, как назло, разрядился. Кстати, можно попросить позвонить другу. Только выберете самого смышленого друга, который бы не задавал лишних вопросов прямо по телефону.

На улице можно познакомиться, делая социальные вопросы. Разумеется, якобы делая соц опросы. Возьмите блокнотик и ручку и отправляйтесь на поиски вашей дамы сердца. И когда увидите понравившеюся вам девушку — с уверенностью подойдите,извинитесь и скажите: «Добрый день. Девушка, это займет несколько минут. Социальный опрос. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов».

Главное — искренне улыбайтесь и говорите так, словно вы и правда ищете ответы на определенные вопросы. Определитесь с тематикой своего опроса и с вопросами заранее. Потому что вряд ли вы, увидав красивую девушку, поймете, что нужно сказать. Возможные тематики: – «Где Вы обычно проводите лето\отпуск», «Ваше отношение к гражданским бракам» или «Как обычно знакомятся с люди друг с другом». Если девушка недалекая и с чувством юмора, она все поймет.

Кафе и рестораны

Есть еще способ, где познакомиться с девушкой, это легко сделать в кафе и ресторанах, но при одном условии. Это условие очень простое, вы должны иметь достаточно денег, что бы показать девушке, что вы можете ее чем-то угостить, тогда она сама захочет с вами познакомиться. Конечно, вы должны знать, зачем девушке парень, особенно в таких местах. В основном девушкам нужны просто ваши деньги, а вам от них просто удовольствие на вечер, тогда вы получите взаимную выгоду, но о счастье и создании семьи таким способом даже не думайте. Есть редкие случаи, где знакомство с девушками в ресторанах и кафе приводило к созданию семьи, но это знакомство было совершенно случайным, в связи с обстоятельствами. Но вам лучше не надеяться на такой способ, а искать девушку в лучших местах, где можно построить серьезные отношения и создать семью.

Где познакомиться с девушкой для серьезных отношений

d0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd181d182d0b2d0be-d0b2-d181d0bfd0bed180d182d0b7d0b0d0bbd0b0d185-4528379Театры, кинотеатры, церкви, спортзалы

Лучшие места, где познакомиться с девушкой, и создать после этого идеальную семью это именно эти места. Так как туда ходят девушки, которые сидят дома, а, как известно, нормальные девушки, с которыми можно построить отличные отношения и создать семью именно сидят дома. В данные места ходят в основном, что бы расслабиться, отдохнуть, набраться как духовной, так и физической силы, улучшая и развивая себя как личность. С такими девушками нужно научиться, действительно грамотно знакомиться, так как именно с ними вы сможете почувствовать счастье, добиться успеха, создать крепкую семью, что есть самое главное в жизни каждого нормального, уважающего себя человека. Помните об этих местах, где познакомиться с девушкой, и вы добьетесь своей цели.

На самом деле, никто не знакомится с девушкой для серьезных отношений. Как правило, серьезные отношения — это результат хорошего отношения друг к друге на протяжении не одного месяца. Самые лучшие отношения получается из дружеских отношений. Когда парень с девушкой дружат долгое время, знают практически все друг о друге, то могут получится, что ни есть, серьезные отношения.

Но иногда случается, что крепкая дружба так и остается крепкой дружбой. Поэтому не стоит завязывать дружеские отношения с девушкой, в которую вы влюблены. Дружба между парнем и девушкой, которая перерастает во что-то большое возможна, если девушка с парнем начинают дружить еще лет в двенадцать, хотя бы. А если вам уже за восемнадцать, не пытайтесь найти себе просто подругу.

Серьезные отношения нужно строить с девушкой, которая хоть немного похожа на вас. Ищите девушку, которая будет разделять ваши взгляды на жизнь, ваши интересы, принимать ваши предложения. Если вы любите повисеть с друзьями на выходных или посмотреть футбольную – баскетбольную игру любимой команды или сходить после рабочего дня в парк, чтобы расслабиться или послушать музыку, глупо искать девушку, которая будет сидеть дома и готовить вам кушать, не заниматься собой и никак не развиваться.

Таким же глупым поступком будет, если вы, домосед, будете желать себе в жены девушку, которая днями напролет гуляет с подружками по кафе, а каждую субботу тратит немаленькую сумму денег в самом дорогом ночном клубе вашего города.

Противоположности притягиваются только у магнитов. А вы — человек. Мало какому парню-юмористу будет интересно проводить вечера с педантичной учительницей по математике.

Так же расценивайте свои желания — пусть они совпадают с вашими возможностями. Если вы простой студент, не идите в элитный ресторан с целью познакомится там с шикарной женщиной. Женщина посмотрит на молодого мальчика, который еще ничего не добился в жизни в двух случаях — когда ей скучно и она хочет себе молодого любовника либо когда она не уверенная в себе и не самодостаточная. Второй тип женщин в дорогих ресторанах встречается крайне редко. А с первым типом женщины, если вам когда-то придется иметь дело с ними, не думайте, что вам повезло — вас просто используют как тело.

С приличной девушкой можно познакомится на выставках, на концертах в ночных заведениях (не клубах! Существуют развлекательные комплексы, которые работают до четырех-пяти утра. Там часто проводят концерты или готовят выступления известных групп). Если вы хотите найти чувственную и лирическую девушку — посещайте литературные вечера, квартирники или вечера под гитару. Там вы сможете и себя проявить (если вы музыкант, писатель или ценитель поэзии), и найти себе даму для отношений не на одну ночь.  К тому же, если вы будете внимательным слушателем, поймете кое-что из жизни писательницы-девушки с помощью ее творчества.

Ходите чаще гулять с друзьями

Не отказывайте друзьям, когда они пытаются вытянуть вас с вашей прокуренной квартиры. Спокойные посиделки с друзьями или ночные гулянья до утра — это всегда веселее и полезнее, чем бессонница с кофе в новостной ленте социальной сети.

Посещайте закрытые вечеринки

Не пытайтесь придумать глупые отговорки для своих однокурсников, которые  приглашают вас к себе на квартиру, когда родители уехали в отпуск на неделю. Раз они приглашают вас к себе — они хотят видеть вас. Пусть вас не пугает энное количество незнакомых людей. Новые знакомства еще никого не привели в тупик.

Когда вам понравится девушка…

—       Не бойтесь делать первый шаг. И тем более, не ждите, что девушка сама сделает вам шаг навстречу. Есть, конечно, эмансипированные девушки и женщины, но это совсем не значит, что падет в ваши объятия.

—       Чувствуйте себя уверенно рядом с девушкой. Никому издам не нравится парень или мужчина, который не знает, как вести себя с девушкой. Ознакомьтесь с правилами поведения мужчины в обществе дам.

—       Не молчите. Зачем девушке парень, который и слова сказать не может?

—       Не пытайтесь ее обнять, если вашему знакомству еще не исполнился хотя бы день

—       Если вам понравилась девушка и вы хотите встретиться с ней еще раз, попросите дать вам хоть какой-то контакт. Пусть это даже будет номер домашнего телефона (главное, чтобы ее), – не все потеряно. Главное — действуйте, а не сидите на месте!

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, где познакомиться с девушкой. Применяя все методы, которые четко описаны в данной статье на практике, вы сможете абсолютно без всех лишних знаний, которые абсолютно не нужны в жизни понять, где познакомиться с девушкой. И создать такие отношения и семью, которая вам действительно важна и подходит.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru