Желание родить второго ребенка

d096d0b5d0bbd0b0d0bdd0b8d0b5-d180d0bed0b4d0b8d182d18c-d180d0b5d0b1d0b5d0bdd0bad0b0-1293107Некоторые родители не могут проявить желание родить второго ребенка, и это достаточно плохо. Так как такие родители в основном думают только о себе, не хотят иметь ни каких хлопот и проблем. Но проблемы всегда есть, были и будут. Но все можно исправить, и поменять свои взгляды на жизнь. Для этого психологи изучили данную проблему, объединив все эффективные методы, которые обязательно вам помогут. Применяйте их на практике и у вас все получиться.

Чего вы хотите

В основном чтобы проявить желание родить второго ребенка, вам нужно понять чего вы хотите достичь в жизни. Тот, кто не ставит себе конкретных целей и не умеет мечтать, не сможет ничего достигнуть в жизни, особенно проявить желание для рождения ребенка. Начните мечтать ежедневно хотя бы по 15-20 минут, о том, чего вы действительно хотите. Желание появляется тогда, когда вы ставите большие цели, поэтому поднимите планочку выше и начинайте действовать незамедлительно. Осознайте, что когда цель будет достигнута, вы станете счастливым, а если не начнете действовать то так, и останетесь неудачниками, убегающими от проблем.

Когда рожать детей

Многие не имеют желания родить ребенка, потому, что не знают когда им лучше всего родить ребенка. Время здесь играет, меньшее значение, но оно есть, так как все беспокоятся об этом. Достаточно просто знать время рождения ребенка, оно в основном зависит именно от того, когда родители готовы эмоционально к этому. Подготовка перед беременностью самая основная, и от нее зависит здоровье и счастье ребенка. Не спешите и не медлите с рождением ребенка, вы сами поймете, когда наступит время.

Счастье

d0b4d0b5d182d0b8-d18dd182d0be-d181d187d0b0d181d182d18cd0b5-2070590Что бы проявилось желание родить ребенка, вам нужно ощутить счастье которое придет в ваш дом вместе с ребенком. Представляйте ежедневно то, что у вас уже есть ребенок, что вы чувствуете как воспитываете и любите ли вашего ребенка. Если все отлично, то вскоре ваши регулярные мысли, материализуются. Но если вера в успех пропадет, тогда у вас ничего не получиться. Занимайтесь самовнушением, так как его эффект доказан многими успешными и преуспевающими людьми.

Любовь к детям

Отсутствие желания родить ребенка, связанно с тем, что вы не ощущаете любви ко всем детям. Начинайте любить всех людей, в том числе и детей, уважайте и цените их и никогда не обижайте. Любовь еще не до конца раскрыта учеными и психологами, но уже точно известно, что она имеет огромную силу, которая действует как на успех так и на счастье. Любите себя, так как без этого вы не сможете полюбить мир и всех окружающих вас людей. Помните что подаренная вами любовь, вернется к вам троекратно. И даря любовь, вы ощущаете больше радости и счастья чем тот, кто ее получает.

Дети это наше будущее

Помните, что будущее столетие зависит именно от наших детей, что проявит ваше желание родить второго ребенка такого, который перевернет мир в правильную сторону. Люди управляют миром, и именно от поколений зависит в какую сторону измениться наш мир. Осознайте это и вы родите ребенка, воспитаете его счастливым, сильным, здоровым и успешным. Каждый ребенок влияет на будущее нашего мира и отдельных стран, поэтому отнеситесь к этому с полной серьезностью и не тратьте время на ненужные дела. Желание нужно проявлять, оно само по себе не приходит к человеку. Ищите то, что может вас зацепить, и вы проявите некоторое положительное чувство к детям.

Продолжение рода

Каждый хочет иметь хороших потомков и чтобы именно ваш род не заканчивался. Это стимулирует и помогает многим семьям проявить желание родить ребенка. Но только для некоторых их род не особо имеет значение, так как они привыкли жить, только для себя, не думая о своем и будущем детей. Мыслите масштабно и реализуйте свои новые идеи на практике. Тогда у вас появиться и желание, и опыт и счастье.

Образ мышления

d0b7d0b0d185d0bed182d0b5d182d18c-d180d0bed0b4d0b8d182d18c-d180d0b5d0b1d0b5d0bdd0bad0b0-8087081Любое желание и мнение, зависит именно от образа мышления конкретного человека. Нет одинаковых людей и мнений, каждый человек индивидуален, и каждому нужно самостоятельно найти к самому себе подход, чтобы проявить желание и волю для рождения детей. Знайте что все негативные мысли и эмоции, смогут принести в будущем только негативные последствия, что будет вашими привычками и образом жизни. Нет ничего в жизни, что нельзя было изменить, любая крепкая вера и желание смогут перевернуть мир. Верьте в будущее ваших детей и у вас все получиться.

Чего хочет каждый ребенок

Проявить желание родить ребенка не такая уже и сложная задача, но самое главное понять чего хочет ваш ребенок. Конечно все дети разные, но каждый из них хочет именно любви, понимания, внимания и уважения. Не скупитесь всем этим и отдавайте детям как можно больше. Но и не забывайте о саморазвитии ребенка, так как это ускорит весь процесс развития. Осознайте, как исполнить желание ребенка и чего он на самом деле хочет. Но в любом случае материальные блага здесь особой роли не играют. Просто ребенок сам конкретно не понимает, чего хочет и это связанно с тем, что он просто ребенок, а вы взрослый человек, который обязательно поймет своего ребенка. Если есть дополнительные вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru