Идеальная жена, какая она

d098d0b4d0b5d0b0d0bbd18cd0bdd0b0d18f-d0b6d0b5d0bdd0b0-d0bad0b0d0bad0b0d18f-d0bed0bdd0b0-5553999Многие считают, что идеальная жена, это та женщина, которая готовит, стирает и убирает, но это далеко не так. Идеальная жена даже не та, которая работает и зарабатывает больше мужа, нужно менять свои представления об этом, чтобы построить идеальные семью и отношения. Так как мало просто быть мужем и женой, нужно стать еще друзьями и любовниками, чтобы не искать их на стороне.

Поэтому в статье вы узнаете кто она – идеальная жена, как ей стать и что для этого нужно делать. Так как реклама, пропаганда и телевидение, клипы, фильмы, формируют неправильное сознание у людей, делают их рабами потребления, несчастными людьми, которые не знают, зачем и для чего они живут и каковы истинные ценности жизни.

Настоящая женщина

Чтобы не просто узнать, какая она, идеальная жена, но и стать ей, вам нужно для начала стать настоящей женщиной и сохранить то, что было дано вам от природы. Женщина по своей природе имеет все, а мужчина ничего. Поэтому женщине нужно сохранять то, что у нее есть, а мужчине добиваться всего чего нужно для счастья в семейной жизни. Пока жена, не станет настоящей женщиной, она не сможете дарить любовь своему мужу и поэтому, он начнет ей изменять или просто станет несчастным человеком.

Любовница

Как и говорилось выше, идеальная жена – это настоящая женщина, которая хранит в себе все качества и любовь, данные ей от рождения. Женщина должна хранить свою любовь для одного единственного мужчины, мужа. Когда женщина гуляет и растачивает свою любовь на других мужчин, тогда муж начинает выпивать, бить жену и изменять ей.

Поэтому пока вы не научитесь контролировать себя и любить только своего мужа, идеальной женой вы стать не сможете. Будьте идеальной любовницей для мужа и тогда, он добьется всего, чтобы быть вам и ему счастливыми в семье. Узнайте: как избавиться от заикания.

Жена – хозяйка дома

На самом деле в семье идеальная жена – главная, а не муж. Но глупая женщина пытается доказать, что она хозяйка в доме и что она превосходит мужа. Идеальная же жена, знает, что она главная в семье, но не говорит об этом мужчине, она всегда согласна с тем, что говорит мужчина, но делает так, как нужно, чтобы в семье была гармония, любовь и порядок. Если мужчина посылает жену на работу, ей нужно согласиться, но работать в пол силы, тогда ее уволят и она, продолжит дарить свою любовь мужу и вдохновлять его зарабатывать больше денег. Узнайте: как стать идеальной

Когда жена ходит на работу и тратит все время, силы и любовь работе, она теряет способность любить своего мужа и такие отношения постепенно ухудшаются и все приводит к разводу. Поэтому любите своего мужа, не тратте все силы на работу и даже детей, тогда вы, сохраните любовь в семье, так как это не мужская обязанность. Мужчины по своей природе не могут любить, они только дарят и создают счастье в семье, но при условии, что женщина дарит любовь мужчине, не изменяет ему и доверяет.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru